16+
текст

Объем 270 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Мастер Порталов 3

Мастер Порталов 3

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кого-то сбивает автобус, и после смерти он попадает в фентези с гаремом и эльфийками. Кого-то богиня призывает, чтобы спасти всех от Темного Властелина. А у меня «просто» пробудилось древнее наследие и я научился открывать порталы. Да, в другой мир. Вроде бы и этого достаточно, чтобы с ума сойти, так еще и планетка после какого-то Армагеддца, мутанты со всех сторон, а довесок – в голове система, как в онлайн-игре. Только это ни разу не игра. И тут, похоже, после смерти, не возродиться.

С каждой книгой становится все интереснее, фантазия авторов просто неиссякаема. Только немного мешает наслаждаться книгой количество опечаток и то, что авторы не знают правила написания в глаголах "тся" и "ться". Если глагол отвечает на вопросы "что делает", "что сделает" - то пишется без мягкого знака. Если отвечает на вопросы "что делать", "что сделать", то с мягким знаком.

Третья часть настолько отличается от второй, что представляется, что писали их разные люди. В лучшую сторону: и по динамике, и по оживлению сюжетной линии, и по появлению новых персонажей. Даже жду выхода четвертой части.

Все три книги гг ведёт себя очень глупо, развития почти нет. Он как был глупым ребёнком в первой книге, так и остался им.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кого-то сбивает автобус, и после смерти он попадает в фентези с гаремом и эльфийками. Кого-то богиня призывает, чтобы спасти всех от Темного Властелина. А у меня «просто» пробудилось древнее наследие и я научился открывать порталы. Да, в другой мир.

Вроде бы и этого достаточно, чтобы с ума сойти, так еще и планетка после какого-то Армагеддца, мутанты со всех сторон, а довесок – в голове система, как в онлайн-игре. Только это ни разу не игра. И тут, похоже, после смерти, не возродиться.

Книга Сергея Витальевича Карелина, Виталия Останина «Мастер Порталов 3» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатели:
Автор, Виталий Останин
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip