Сначала будет страшно. 7 жизней, которые мне пришлось прожить, чтобы стать настоящим предпринимателем

текст
4,2
17 оценок
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Уникальная история одного человека, которая впечатлит тысячи людей.Сергей Лекторович – основатель и генеральный директор компании «ИСП», обеспечивающей пожарную безопасность на крупнейших объектах в России и странах СНГ.Но так было не всегда. Ботаник, рокер, лидер уличной группировки, политик, осужденный – в разные периоды жизни все это его история. Сергей буквально прожил несколько жизней и рассказывает, чему его научила каждая из них.В своей книге Сергей делится инструментами эффективного управления и навыками самообладания. «Сначала будет страшно» – это не только захватывающая история, но и формула любого действия. Страшно всегда, главное – привыкнуть к этому страху и не бояться его.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Очень живая история бизнеса в России. Прочитал залпом за один раз. Я всегда считал, что люди не меняются. Но теперь уже в этом не уверен, впервые за 37 лет.

Я прочитала пока первые 100 страниц.

Книга не только про Сергея, книга про детей 90х, про наши страхи, про мечты и желания.

Удивительно.

Моя мама врач, папа врач, а потом предприниматель. Папины разборки с бандитами…Ух как все вспомнилось.

Переживание насчет войн, угасания, беспредела и взрослые, которые ничего не делают. А все вокруг наркоманят и бухают.

Черт. Путешествие в прошлое яркое.

Здорово, что дети 90х начали писать книги.

Книга завлекает с первых страниц.

История про 7 этапов изменения сознания, через проживание 7ми жизней. По сути это 7 разных личностей в одном человеке, которые оставили свой след в Сергее Лекторовиче настоящем.

Однозначно, это история успеха. Откровение сильного человека о своих слабостях.

А так же это история о том как можно и нужно любить свое дело и ставить всегда высокую планку перед собой и своей командой. Книга о смелости, амбициях и веру в, казалось бы, невозможное.

Книга про человека, который в не зависимости от своих увлечений и жизненных событий проявляет стойкость духа, волю к победе, веру в себя и свою команду. Читается быстро, на одном дыхании.

Увлекательное чтение. Исповедь предпринимателя и настоящего лидера, побывавшего в очень разных обстоятельствах: от главаря уличной группировки, через политику и тюремное заключение к успешному бизнесу. Прочел залпом, при этом нашел много полезного для себя лично

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уникальная история одного человека, которая впечатлит тысячи людей.

Сергей Лекторович – основатель и генеральный директор компании «ИСП», обеспечивающей пожарную безопасность на крупнейших объектах в России и странах СНГ.

Но так было не всегда. Ботаник, рокер, лидер уличной группировки, политик, осужденный – в разные периоды жизни все это его история. Сергей буквально прожил несколько жизней и рассказывает, чему его научила каждая из них.

В своей книге Сергей делится инструментами эффективного управления и навыками самообладания. «Сначала будет страшно» – это не только захватывающая история, но и формула любого действия. Страшно всегда, главное – привыкнуть к этому страху и не бояться его.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Сергея Лекторовича «Сначала будет страшно. 7 жизней, которые мне пришлось прожить, чтобы стать настоящим предпринимателем» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-121638-2
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip