18+
текст

Объем 155 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Духи дельты Нигера. Реальная история похищения

Духи дельты Нигера. Реальная история похищения

текст
3,5
61 оценка
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Нигерия… Вы никогда не задумывались о том, сколько криминала на самом деле происходит в этом опасном государстве Западной Африки? Похищения, терроризм, убийства и пытки. Систематически боевики берут в заложники иностранных граждан с целью получения выкупа. Это – главный способ их заработка. С каждым годом людей пропадает все больше, а шансов спастись все меньше. Автор книги Сергей Медалин пробыл в плену 2 месяца. Как ему удалось остаться в живых и совершить побег, а главное, сохранить рассудок?В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Так много фантастики вокруг и так мало реальных историй из жизни, которые иногда более невероятные, чем фантастика. Рекомендую к прочтению!

Сергей Замотайлов, Сергей Анатольевич, с удовольствием читаю и заказал в подарок!

Никогда не думала, что реальная история может до такой степени меня впечатлить и напугать. Все тело занемело от страха пока я читала. Здесь не используются приемы художественной литературы, никаких призраков, зомби, никакой темной магии. Только люди. И это действительно пугает. Первый ужастик, который действительно заставил меня задуматься после прочтения, а не выдохнуть с облегчением. Это не просто «основано на реальных событиях», это и есть реальные события.

Я работал в Африке и наслушался много разных историй, в том числе и ужастиков.

Но это свидетельство очевидца, попавшего в заложники в одном из самых гнусных мест Черной Африки (я думаю второе – побережье Сомали). Все эти банды самого различного толка появились и процветают только из-за слабости и псевдоним гуманизма сильных держав.

Китацев бы туда запустить для наведения порядка, в некоторых африканских государственных бордельниках у них получается. Сильно написана. Рекомендую.

Ну что тут сказать. Слава Богу, что остались живы. Захватывающая повесть, очень реалистичная. Особенно для тех,кто представляет эти «края», нравы и менталитет местных жителей и творящийся там беспредел. Спасибо автору!

Мне книга очень понравилась. Есть нюанс, что заканчивается резко, непривычно даже…без рассказа как пережитое повлияло на человека…Но хуже её это не делает! Начав читать, ты уже не можешь остановиться, не дочитав до конца❤

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Нигерия… Вы никогда не задумывались о том, сколько криминала на самом деле происходит в этом опасном государстве Западной Африки? Похищения, терроризм, убийства и пытки. Систематически боевики берут в заложники иностранных граждан с целью получения выкупа. Это – главный способ их заработка. С каждым годом людей пропадает все больше, а шансов спастись все меньше. Автор книги Сергей Медалин пробыл в плену 2 месяца. Как ему удалось остаться в живых и совершить побег, а главное, сохранить рассудок?


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Духи дельты Нигера. Реальная история похищения» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 марта 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
155 стр. 26 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-117391-3
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают