16+
текст

Объем 180 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Поехали! Все, что нужно знать начинающим водителям

Поехали! Все, что нужно знать начинающим водителям

текст
4,9
320 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга для начинающих водителей от одного из самых популярных автоинструкторов YouTube Сергея Моряхина (канал «Автоинструктор-62», 650 000 подписчиков). Автор делится с читателями накопленным десятилетиями опытом и важной информацией, благодаря которой обучение вождению пройдет наиболее эффективно и позволит достигнуть лучшего результата без стрессов и за минимальное время. В издании описан весь путь автоновичка: от самой мысли пойти учиться на права до экзамена в ГИБДД и самостоятельных поездок.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Всë очень точно сказано, слова Сергея вселяют уверенность и надежду, что всë получится. огромное спасибо. С нетерпением жду новой книги

Всё своё обучение в автошколе совмещала с просмотром роликов Сергея, а теперь прослушала всю книгу уже за рулём.

Книга очень важная для начинающего водителя, безумно интересная.

Надеюсь этот отзыв увидит Сергей

Сергей. Спасибо Вам большое за ваши труды, вы всегда очень грамотно рассказываете все темы, побольше бы таких шикарных инструкторов как Вы.

Спасибо большое автору, было все очень интересно и познавательно, теперь я более спокойно готовлюсь к предстоящим курсам в автошколе.

tata_books

Начну издалека. На страницу Сергея Моряхина я натолкнулась, когда искала видео на ютубе «как правильно трогаться на механике».


Сейчас самой смешно, но к сожалению в том момент, я сидела и размазывала сопли вперемешку со слезами по лицу, потому что «подумать только, я уже 8 часов за рулем, а до сих пор  постоянно глохну!». Инструктор орал, я ревела, не спала ночами, дрожали руки и как только оканчивалось одно занятие, я сразу  в ужасе представляла, что пара дней и снова это вождение. Дрожь, слезы, постоянный стресс и нервный тик…


Ну вернёмся к теме. На ютубе я натолкнулась на полезный блог Автоинструктор-62. За день пересмотрела половину видео. И знаете что? Вот так дистанционно, через видео, человек научил меня большему количеству вещей, связанных с вождением, чем мои инструктора в жизни. Например, первый ( да, после очередной дикого ора на меня - я его сменила, спойлер: шило на мыло), не показал элементарных вещей, даже как его правильно крутить руль, а второй, например, как настраивать сидение, и зачем. 


Кстати, после просмотра видео, я начала настраивать под себя сиденье, и стала глохнуть меньше на 70% (!!!!), потому что до этого я не дотягивалась всей стопой, а только кончиками пальцев и они соскальзывали постоянно. 


Но со своим нытьем я реально ускакала далеко от темы.  В общем, увидела, что у Сергея вышла книга и не долго думая , взяла себе на Литрес аудиоверсию (кстати, респект, автор сам озвучивал её!). Жаль, что не прослушала её буквально месяц назад! 


В книге есть вся необходимая информация для человека, у которого в голове промелькнула первая мысль, что неплохо бы получить водительское удостоверение! 


Зачем нам «права»? Какие страхи гложет людей? Почему они откладывают эту идею в долгий ящик?

Как выбрать автошколу?

Как выбрать автоинструктора?

Как должен вести себя инструктор?

Почему важно не «сдать экзамен», а «научиться водить»?

Почему не стоит бояться экзамена в ГАИ? 

Почему многие бросают обучение? 


Сергей подробно развеет все ваши страхи. Нет, он ни капли не приукрасит действительность, но четко и подробно, с примерами, объяснит чего вам нужно ждать, чего стоит опасаться, на что следует обратить внимание!


Если бы мне попалась эта книга буквально несколько месяцев назад, то я более ответственно подошла бы к выбору автошколы, инструктора. Заранее бы начала учить ПДД (хотя бы посмотрела пару видео), а главное, предварительно взяла 1-2 урока у любого Автоинстпуктора нашего города. Потому что в первые несколь занятий вождения - я прошла все стадии отрицания, сделай я это до начала обучения, то после «принятия» уроки приносили бы другой результат! 


Ну и самое главное крики инструктора о том, что я безнадежна, о том, что я постоянно туплю, делаю что-то не так - не доводили бы меня до слез и не подрывали мнение о себе, а помогли бы грубо и в красках послать его куда подальше ещё на первых 2 занятиях…


Спасибо Сергею, очень полезная книга, придает уверенности в себе, учит не отказываться от мечты, реально настраивает на положительный результат. советую прочитать всем ученикам автошкол. Ролики на Ютюбе очень помогают. Вся информация изложена очень доступно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга для начинающих водителей от одного из самых популярных автоинструкторов YouTube Сергея Моряхина (канал «Автоинструктор-62», 650 000 подписчиков). Автор делится с читателями накопленным десятилетиями опытом и важной информацией, благодаря которой обучение вождению пройдет наиболее эффективно и позволит достигнуть лучшего результата без стрессов и за минимальное время. В издании описан весь путь автоновичка: от самой мысли пойти учиться на права до экзамена в ГИБДД и самостоятельных поездок.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Сергея Моряхина «Поехали! Все, что нужно знать начинающим водителям» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2022
Последнее обновление:
2023
Объем:
180 стр. 35 иллюстраций
ISBN:
978-5-4461-2331-5
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip