16+
текст

Объем 501 страница

2021 год

16+

Древний. Предыстория. Книга девятая. Мирные времена

текст
4,2
50 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вот уже полмиллиона лет миновало со дня окончания Второй Великой Ассы, и внутри Рубежа царят мир и покой. Воинская каста практически сидит без дела, лишь далёкие Порубежные Миры остаются предметом неусыпных забот защитников Расы. Нейтральные Территории нельзя назвать Спокойными: там постоянно кто-нибудь кого-нибудь грабит, завоёвывает или выживает с насиженного места. Масштабы сей бурной деятельности разнятся от мелких пиратских набегов до полномасштабных войн, но никто в здравом уме не осмеливается в открытую нападать на Сияющих.Однако это не значит, что неприятель забыл об их существовании или смирился с ним. Многочисленные Тёмные и слуги древнего врага сплетают вокруг Рубежа паутину интриг и обмана в надежде поймать в свои сети ничего не подозревающую жертву. И когда в системе звезды Ярило ловят шпиона, а в соседней звёздной системе бесследно исчезает научная экспедиция, воинская каста реагирует незамедлительно. Но успеют ли гармоничные богатыри спасти представителей гражданских каст от ужасной судьбы?

Обалдеть! я тока вчера закончил седьмую читать, а тут уже девятая на подходе. Так держать дорогой писатель. Всегда жду с нетерпением ваши книги. Ещё бы разрешили бы сделать ваши книги в аудио формате. Я понимаю что вы хотите чтоб люди больше читали. Но есть профессии водитель, большую часть времени проводишь за рулём. Получается читать тока в метро и дома в выходные. Если б были аудио форматы можно было бы переслушать любимые книги. С большим уважением к вам, ваш постоянный читатель.

В книге присутствуют все основные ингредиенты вселенной Тармашева – рассказы о конах жизни Сияющих, гармоничный боец воинской касты, коварные козни Бессмертных, битвы в космосе и суета на планетах Темных. Даже очередное воплощение Адельхейд быстро пробегает. Из нового – стали появляться положительные персонажи Темных, притом исключительно женского пола.

Читается легко и с удовольствием.

Всем любителям миров Тармашева рекомендуется к прочтению

Раньше с огромным удовольствием читал книги Тормашева, в этот раз, дочитал с трудом.

Складывается впечатление, что книгу осознано раздували скучными описаниями и повторами.

Серия превращается в сериал, в котором 30% повторяется теория о всем, 30% о том что было раньше. Очень печально что из 790 страниц очень мало действия.

Очень хочется видеть реальное продолжение, а не срубить бабла ради 3 часов настоящего экшена.

Игорь Поливаев Поддерживаю . Тармашев пишет для горстки своих якобы поклонников . Которых с каждым годом все меньше .

Тармашев поражает масштабностью замысла и логичностью развития событий. Если внимательно всматриваться и вслушиваться в то, что проходит в книгах его серии «Древний. Предыстория», можно найти множество совпадений и корреляций между его описанием Вселенной и религией.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вот уже полмиллиона лет миновало со дня окончания Второй Великой Ассы, и внутри Рубежа царят мир и покой. Воинская каста практически сидит без дела, лишь далёкие Порубежные Миры остаются предметом неусыпных забот защитников Расы. Нейтральные Территории нельзя назвать Спокойными: там постоянно кто-нибудь кого-нибудь грабит, завоёвывает или выживает с насиженного места. Масштабы сей бурной деятельности разнятся от мелких пиратских набегов до полномасштабных войн, но никто в здравом уме не осмеливается в открытую нападать на Сияющих.

Однако это не значит, что неприятель забыл об их существовании или смирился с ним. Многочисленные Тёмные и слуги древнего врага сплетают вокруг Рубежа паутину интриг и обмана в надежде поймать в свои сети ничего не подозревающую жертву. И когда в системе звезды Ярило ловят шпиона, а в соседней звёздной системе бесследно исчезает научная экспедиция, воинская каста реагирует незамедлительно. Но успеют ли гармоничные богатыри спасти представителей гражданских каст от ужасной судьбы?

Книга Сергея Тармашева «Древний. Предыстория. Книга девятая. Мирные времена» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 января 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
501 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-144724-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают