16+
текст

Объем 270 страниц

2023 год

16+

Чужая жизнь

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рыбалка в карельских лесах для новоиспечённого инвалида, которому совсем недавно ампутировали половину правой ступни, продолжается в июле сорок первого. Немцы, финны, местные полицаи, пленные красноармейцы, дети советского генерала и главный герой, судорожно мечущийся по вышеупомянутым лесам. И конца и края этому не видно.Задача, которую взвалил на себя главный герой, такая, что проще о ближайшую скалу убиться. Ему необходимо спасти две семьи комсостава, которые захватили немецкие егеря одного из полков соединений СС «Мёртвая голова». Приходится выкручиваться. Благо наш современник оказался в теле сержанта-пограничника, а не ковыляет, как прежде, на своих полутора ногах.

Стоит прочитать. Стандартных заклепок практически нет. Рекомендую для чтения, особенно молодёжи. Концовка - до слез! Автору спасибо.

Книга вышла ещё в 2021 г. Валерий Геннадьевич Шмаев, это и есть Сержант Леший, к сожалению скончался 02.05.2023 г. Вечная память.

User-DEl0dBFvjJuB5ZMS5NmnN Как жаль, что Валерий Геннадьевич не напишет больше таких замечательных книг. Большое русское спасибо, и светлая память автору и хорошему человеку. ?❤️

Прочитала на одном дыхании. Посдеднюю главу со слезами и тяжестью в душе. Нельзя забывать наших предков НИКОГДА. Расстроилась, что автор больше не напишет таких замечательных книг.

Есть такая фраза: Война не закончится до тех пор, пока не будет похоронен последний солдат...

Книга очень понравилась, рекомендую!

Сюжет попадания человека из нашего времени в прошлое не нов, но эта история привлекает легкостью повествования, «плюшки и рояли» не напрягают очень уж сильно.

И опять Великая Отечественая, что может сделать один человек, даже обладающий знаниями 21 века и спецзнаниями тоже, твердым характером, стойкостью и целью – уничтожить как можно больше врагов…

Оказалось много… Читать интересно, Любителям этого направления – рекомендую. И это и есть любовь к Родине!

Спасибо Автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рыбалка в карельских лесах для новоиспечённого инвалида, которому совсем недавно ампутировали половину правой ступни, продолжается в июле сорок первого. Немцы, финны, местные полицаи, пленные красноармейцы, дети советского генерала и главный герой, судорожно мечущийся по вышеупомянутым лесам. И конца и края этому не видно.

Задача, которую взвалил на себя главный герой, такая, что проще о ближайшую скалу убиться. Ему необходимо спасти две семьи комсостава, которые захватили немецкие егеря одного из полков соединений СС «Мёртвая голова». Приходится выкручиваться. Благо наш современник оказался в теле сержанта-пограничника, а не ковыляет, как прежде, на своих полутора ногах.

Книга Сержанта Лешего «Чужая жизнь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-154401-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip