16+
текст

Объем 232 страницы

1998 год

16+

Сияние жизни. Способы изменить к лучшему себя и мир

текст
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Сияние жизни» – всемирно известный бестселлер Шакти Гавэйн об осознанности и равновесии. Эта книга учит принятию себя такими, какие мы есть, с нашими положительными и отрицательными качествами. Ведь только так мы сможем довериться своему сердцу и прислушаться к глубокому внутреннему ощущению личной правды.Прочитав книгу, вы узнаете:• как настроиться на откровенный диалог с самим собой;• какие упражнения и медитации помогут развить интуицию;• что делать, чтобы стать источником позитивной энергии и обрести смелость для самовыражения;• как изменить нс только себя, но и мир вокруг.Главная мысль, которую хочет донести Гавэйн в этой книге: нам стоит положиться на свою интуицию, довериться ей как руководящей силе, и тогда мы достигнем того, что нам действительно нужно, – истинного сияния нашей удивительной жизни.Создайте собственный путь, который приведет вас на пик энергии, здоровья и умения наслаждаться жизнью во всей ее полноте.

Мне понравилась книга, потому что она рассказала как почувствовать свою интуицию, как следовать ей в разных областях своей жизни. Как понимать где говорит ум, а где голос интуиции. Живя по интуиции, все будет складываться в жизни хорошо. Чтение было как медитация. Снимаю звезду только за то, что хотелось бы немного покороче.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Сияние жизни» – всемирно известный бестселлер Шакти Гавэйн об осознанности и равновесии. Эта книга учит принятию себя такими, какие мы есть, с нашими положительными и отрицательными качествами. Ведь только так мы сможем довериться своему сердцу и прислушаться к глубокому внутреннему ощущению личной правды.

Прочитав книгу, вы узнаете:

• как настроиться на откровенный диалог с самим собой;

• какие упражнения и медитации помогут развить интуицию;

• что делать, чтобы стать источником позитивной энергии и обрести смелость для самовыражения;

• как изменить нс только себя, но и мир вокруг.

Главная мысль, которую хочет донести Гавэйн в этой книге: нам стоит положиться на свою интуицию, довериться ей как руководящей силе, и тогда мы достигнем того, что нам действительно нужно, – истинного сияния нашей удивительной жизни.

Создайте собственный путь, который приведет вас на пик энергии, здоровья и умения наслаждаться жизнью во всей ее полноте.

Книга Шакти Гавэйн «Сияние жизни. Способы изменить к лучшему себя и мир» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
1998
Объем:
232 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-9573-3916-8
Переводчик:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip