16+
текст

Объем 124 страницы

2002 год

16+

Другие версии

1 книга
Захотел, представил, получил. Практический курс визуализации желаний

Захотел, представил, получил. Практический курс визуализации желаний

текст
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Творческая визуализация – техника, позволяющая успокаивать разум, избавляться от стресса и притягивать в жизнь то, чего вы хотите больше всего на свете. Любовь, здоровье, самореализацию, новую квартиру или машину. В этой классической книге Шакти Гавейн собрала в стройную систему самые действенные аффирмации, медитации и упражнения, которые помогут почувствовать естественную доброту и щедрость жизни.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

С такими книгами полезно знакомится,потому что важно повышать осознанность в своей жизни.Иногда мы просто не замечаем открытые перед нами двери.

Первую книгу этого автора: Созидающая визуализация, мне порекомендовал родственник, он добивался всех поставленных целей. Сейчас я вспомнил и решил купить, но как я удивился, когда встретил новую книгу автора! Сразу решил взять, благодарю

Данил Выпринцев это не новая книга, а та же самая, Созидающая визуализация

Всё по делу, никакой воды. Раскрывает всю ПРАВДУ о визуализации. Забываем фильм «Секрет» как сказку про белого бычка. Мощные, действенные и в тоже время простые методики НЛП. Читать всем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Творческая визуализация – техника, позволяющая успокаивать разум, избавляться от стресса и притягивать в жизнь то, чего вы хотите больше всего на свете. Любовь, здоровье, самореализацию, новую квартиру или машину. В этой классической книге Шакти Гавейн собрала в стройную систему самые действенные аффирмации, медитации и упражнения, которые помогут почувствовать естественную доброту и щедрость жизни.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Шакти Гавэйн «Захотел, представил, получил. Практический курс визуализации желаний» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2002
Объем:
124 стр. 25 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-184325-0
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip