16+
текст

Объем 208 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Проси больше. Как сделать творчество стабильным источником дохода

Проси больше. Как сделать творчество стабильным источником дохода

текст
4,0
6 оценок
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Творчество может быть стабильным источником дохода. Выпечка, рукоделие, рисование и прочие креативные хобби уже давно превратились в востребованные профессии. И когда одни поднимают деньги на своем увлечении, другие из-за неуверенности в себе упускают возможность самореализации.Светлана Курако, художница и руководитель университета TrueArtSchool, помогла уже тысячам людей поверить в себя. Она собрала в этой книге 22 самых популярных мифа о творчестве, чтобы доказать, что зарабатывать на любимом деле – реально! Светлана учит понимать потребности клиента и выгодно продавать свои услуги.«Проси больше» снимет ментальные блоки, которые мешают монетизации творчества, и расскажет, как превратить 300 рублей в 3000 долларов за одну работу.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Конечно не совсем то, что я хотела. В начале книге советы очень обобщённые, например - ориентироваться на тех, кто большего достиг. Не принимается к расчёту тот факт, что другие достигают успеха не творчеством, а умением морочить головы.

Некоторые развенчания мифов всё же к действию подталкивают, например про время и риск, про дипломный синдром. Приводятся неплохие примеры ведения бюджета.

В целом для общего развития и стимулирования творческой активности читать полезно.

Эта книга изменила мою жизнь. Я очень боялась уходить со старой работы и начинать свое дело, но, благодаря книге Светланы Курако, я осмелилась на перемены. Многие советы Светланы мне помогли в построении креативного бизнеса, и теперь работа над моей дизайнерской студией идет полным ходом. Не знаю, сколько бы еще я сидела в унылом офисе и ждала чуда, если бы не прочитала эту книгу! Однозначно советую.

Мотивационная книга в позитивном ключе. Если Вы ищите конкретные примеры алгоритмов – здесь их нет. «Найдите, посмотрите, узнайте». Для начала продвижения подходит, если уже сам знаешь куда и зачем.

Рекомендую. Снимает стереотипы и ограничивающие убеждения людям творческим и ищущим себя. И если вы еще думаете, что на творчестве не заработать, или «что люди скажут» – читайте. Хорошо мотивирующая, отвечающая на большинство мифов и окрыляющая своими советами книга. Не сомневайтесь – творите, зарабатывайте на этом, развейте свои страхи.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Творчество может быть стабильным источником дохода. Выпечка, рукоделие, рисование и прочие креативные хобби уже давно превратились в востребованные профессии. И когда одни поднимают деньги на своем увлечении, другие из-за неуверенности в себе упускают возможность самореализации.

Светлана Курако, художница и руководитель университета TrueArtSchool, помогла уже тысячам людей поверить в себя. Она собрала в этой книге 22 самых популярных мифа о творчестве, чтобы доказать, что зарабатывать на любимом деле – реально! Светлана учит понимать потребности клиента и выгодно продавать свои услуги.

«Проси больше» снимет ментальные блоки, которые мешают монетизации творчества, и расскажет, как превратить 300 рублей в 3000 долларов за одну работу.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Светланы Курако «Проси больше. Как сделать творчество стабильным источником дохода» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2021
Последнее обновление:
2022
Объем:
208 стр. 47 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-162131-5
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip