0+
текст

Объем 23 страницы

2006 год

0+

Другие версии

1 книга
Вампир в законе

Вампир в законе

текст
4,4
19 оценок
5,99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 0,60 ₽ с покупки её другом.

О книге

«В углу зашевелилось, брякнул металл, на свет выполз домашний нетопырь Малиганов. Серый, словно присыпанный пылью, сгорбленный от старости, уже совсем не похожий на человека. Пахло от него сыром. За нетопырем волочилась по полу толстая ржавая цепь. – Привет, Жан. – сказала Лота…»

Врочек не изменяет себе: язык живой, описательный, пробирает до костей. Автор захватывает внимание и втягивает в повествование. Но это отрывок из книги, обидно, что сразу не поняла. Рекомендую, читать сразу всю книгу, очень интересно!

Это не самостоятельный рассказ – это вырванная глава из большого романа.

В целом производит впечатление что вампиры автору милее людей. Вполне себе живые персонажи, интересные диалоги. Но как самостоятельное произведение – не играет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«В углу зашевелилось, брякнул металл, на свет выполз домашний нетопырь Малиганов. Серый, словно присыпанный пылью, сгорбленный от старости, уже совсем не похожий на человека. Пахло от него сыром. За нетопырем волочилась по полу толстая ржавая цепь.

– Привет, Жан. – сказала Лота…»

Книга Шимуна Врочек «Вампир в законе» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2009
Последнее обновление:
2006
Объем:
23 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
5-93556-675-3, 978-5-93556-675-3
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip