18+
текст

Объем 310 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Богоборцы. Книга 4

Богоборцы. Книга 4

текст
175 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Алексей Широков, писатель-фантаст из Новосибирска, автор многих произведений в различных направлениях жанра боевого фэнтези. Представляем четвёртую книгу одного из самых популярных его циклов – «Богоборцы».Боги с давних времён правили миром, выделяя среди людей самых верных последователей и награждая их властью над стихиями, невиданной силой и другими экстраординарными способностями. Но эти избранники были всего лишь пешками в большой игре, которую боги вели между собой. В результате их конфликтов люди гибли, а планету сотрясали катаклизмы. И вот появились те, кто отважился сбросить власть богов и самостоятельно решать свою судьбу. Но отныне богоборцы несут ответственность за сохранность этого мира. Главный герой, всегда трепетавший перед богоборцами, узнаёт, что он сам обладает их силой, да ещё какой! Теперь он – на страже мира.В четвёртой книге мы продолжаем следить за приключениями Виктора Орехова по прозвищу Тор. Ему предстоит разбираться с зомби, пополнить круг своих поклонниц, стать звездой телевизионного шоу, разгадать тайну «золотой козы», пройти испытания, да и много чего ещё. Нужны подробности? Они в книге!Музыка – audionautix.com© Алексей Широков©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Отлично и с сюжетом, и с авторским стилем, и с языком, да и повествование в целом захватывающее. Нечасто такое бывает в четвертой книге серии, прочитал с огромным удовольствием, авторский юмор вполне уместен, особенно в параллели дискурса с окружающими реалиями.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Алексей Широков, писатель-фантаст из Новосибирска, автор многих произведений в различных направлениях жанра боевого фэнтези. Представляем четвёртую книгу одного из самых популярных его циклов – «Богоборцы».

Боги с давних времён правили миром, выделяя среди людей самых верных последователей и награждая их властью над стихиями, невиданной силой и другими экстраординарными способностями. Но эти избранники были всего лишь пешками в большой игре, которую боги вели между собой. В результате их конфликтов люди гибли, а планету сотрясали катаклизмы. И вот появились те, кто отважился сбросить власть богов и самостоятельно решать свою судьбу. Но отныне богоборцы несут ответственность за сохранность этого мира. Главный герой, всегда трепетавший перед богоборцами, узнаёт, что он сам обладает их силой, да ещё какой! Теперь он – на страже мира.

В четвёртой книге мы продолжаем следить за приключениями Виктора Орехова по прозвищу Тор. Ему предстоит разбираться с зомби, пополнить круг своих поклонниц, стать звездой телевизионного шоу, разгадать тайну «золотой козы», пройти испытания, да и много чего ещё. Нужны подробности? Они в книге!

Музыка – audionautix.com

© Алексей Широков

©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Книга Алексея Широкова «Богоборцы. Книга 4» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 января 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают