16+
текст

Объем 434 страницы

16+

Путь Раманы Махарши. Части 1 и 2

текст
399
590 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Садху Ом – один из самых выдающихся учеников Раманы Махарши, наиболее известного и почитаемого учителя адвайты (недвойственности). Эта книга представляет собой исчерпывающее изложение путей Самоисследования и Бхакти (Любви), предлагаемых Раманой Махарши, а также разъяснения его наставлений, касающихся Бога, мира и кармы. Но это не просто пересказ всем известных идей, которые уже есть в других книгах. В ней содержится множество наставлений Раманы Махарши, расположенных в логическом порядке, а также новые и оригинальные изложения многих идей, которые в других книгах упоминаются лишь вскользь. Такая свежесть и оригинальность изложения стала возможной только благодаря тому, что автор сам прошел тот путь, который указал Рамана Махарши, и познал на собственном опыте цель этого пути. В книгу также вошли точный перевод Садху Ома с тамильского языка работы Раманы Махарши «Кто я?» и переводы отдельных строф «Улладу Нарпаду» с его комментариями.Книга предназначена главным образом для зрелых людей, которых невозможно заставить слепо верить во что-либо.

Хорошее собрание бесед с доступным изложением и постепенным приведением ума к восприятию недвойствености. При серьезном подходе можно вынырнуть из повседневной рутины и ощутить кардинально иной опыт переживания бытия)))

Чтение этой книги, непредвзятое размышление над прочитанным, делание предписанного приведут искреннего искателя истины в конечную (она же и начальная) точку пути – истинному Я, счастью бытия.

Прочтено несколько килограммов книг по адвайте.


Наставления Шри Садху Ома оказались одними из лучших.


Вопросов, касающихся теории и практики само-исследования не осталось. Всё чётко указано, где должно пребывать внимание при практике.


Помимо этой книги можно найти и другие источники с его наставлениями. Искренне ищущему может хватить, чтобы сложилась полная картина, как реализуется Истина.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Садху Ом – один из самых выдающихся учеников Раманы Махарши, наиболее известного и почитаемого учителя адвайты (недвойственности). Эта книга представляет собой исчерпывающее изложение путей Самоисследования и Бхакти (Любви), предлагаемых Раманой Махарши, а также разъяснения его наставлений, касающихся Бога, мира и кармы. Но это не просто пересказ всем известных идей, которые уже есть в других книгах. В ней содержится множество наставлений Раманы Махарши, расположенных в логическом порядке, а также новые и оригинальные изложения многих идей, которые в других книгах упоминаются лишь вскользь. Такая свежесть и оригинальность изложения стала возможной только благодаря тому, что автор сам прошел тот путь, который указал Рамана Махарши, и познал на собственном опыте цель этого пути. В книгу также вошли точный перевод Садху Ома с тамильского языка работы Раманы Махарши «Кто я?» и переводы отдельных строф «Улладу Нарпаду» с его комментариями.

Книга предназначена главным образом для зрелых людей, которых невозможно заставить слепо верить во что-либо.

Книга Шри Садху Ома «Путь Раманы Махарши. Части 1 и 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 июня 2020
Дата перевода:
2017
Объем:
434 стр. 8 иллюстраций
ISBN:
978-5-9907175-7-2
Переводчик:
Правообладатель:
ИД Ганга
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip