Ключевые идеи книги: Магия утра. Как первый час определяет ваш успех. Хэл Элрод

текст
3,6
19 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги Хэла Элрода «Магия утра. Как первый час определяет ваш успех». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры. О книге Что если бы вы могли чудесным образом проснуться однажды и обнаружить, что ваша жизнь изменилась к лучшему? «Магия утра» – книга для людей, которые нуждаются в хорошей личностной стратегии, правильной ритуализации повседневности. Автор – создатель и вдохновитель документального фильма «Чудесное утро», в котором рассказывает об утренних ритуалах самых успешных людей мира. Все они, как выяснилось, ранние пташки. С помощью своей личной методики Хэл Элрод помогает постепенно изменить режим дня и отдыха, разрешить внутренние проблемы, справиться с депрессией, привести себя в форму, найти время на самосовершенствование. И в конце концов – направить жизненные ресурсы на исполнение заветной мечты. Книга была переведена на 37 языков и повлияла на два миллиона людей более чем в 70 странах мира. Зачем читать • Ускорить личностное развитие. • Поменять привычки и образ мыслей маленькими шажками. • Научиться рано вставать ради сохранения бодрости и здоровья. Об авторе Хэл Элрод – американский коуч, спикер, ультрамарафонец. В возрасте 20 лет был сбит пьяным водителем на скорости 120 километров в час. Пережил клиническую смерть, шестидневную кому. Врачи говорили, что молодой человек никогда не сможет ходить. Однако он поднялся, стал успешным бизнесменом, прекрасным мужем и отцом. В 2016 году заболел агрессивной формой рака с шансами выжить 30%. После самого трудного года в своей жизни Хэл победил болезнь и помогает другим людям, популяризируя идею «Магии утра».

Мне понравилась книга высокой мотивационной составляющей. Изложена просто и доступно для большого круга читателей, поэтому может быть применима большим количеством людей. Фраза: все гениальное просто – в полной мере можно отнести к данной книге. Спасибо автору!

Правильные вещи. Советую всем почитать, читайте все. Работаю нв пилораме и вам советую, чтение продлевает жизнь и желаю всем яркой любви

описаны ключевые мысли книги Магия утра, спасибо за это, также необходимым считаю прочесть книгу полностью для того, чтобы полностью познать каждый пункт волшебного утра)

хорошее утро – залог успеха.. В книге кратко описано, чем заполнить первые 6-40 минут после пробуждения.. чтобы изменить жизнь к лучшему

Я обязательно прочитаю полную версию этой книги. Автор дает очень простые советы для того чтобы улучшить жизнь. Хочется узнать, что же еще нужно для моего успешного утра.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги Хэла Элрода «Магия утра. Как первый час определяет ваш успех». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Что если бы вы могли чудесным образом проснуться однажды и обнаружить, что ваша жизнь изменилась к лучшему? «Магия утра» – книга для людей, которые нуждаются в хорошей личностной стратегии, правильной ритуализации повседневности. Автор – создатель и вдохновитель документального фильма «Чудесное утро», в котором рассказывает об утренних ритуалах самых успешных людей мира. Все они, как выяснилось, ранние пташки. С помощью своей личной методики Хэл Элрод помогает постепенно изменить режим дня и отдыха, разрешить внутренние проблемы, справиться с депрессией, привести себя в форму, найти время на самосовершенствование. И в конце концов – направить жизненные ресурсы на исполнение заветной мечты. Книга была переведена на 37 языков и повлияла на два миллиона людей более чем в 70 странах мира.

Зачем читать

• Ускорить личностное развитие.

• Поменять привычки и образ мыслей маленькими шажками.

• Научиться рано вставать ради сохранения бодрости и здоровья.

Об авторе

Хэл Элрод – американский коуч, спикер, ультрамарафонец. В возрасте 20 лет был сбит пьяным водителем на скорости 120 километров в час. Пережил клиническую смерть, шестидневную кому. Врачи говорили, что молодой человек никогда не сможет ходить. Однако он поднялся, стал успешным бизнесменом, прекрасным мужем и отцом. В 2016 году заболел агрессивной формой рака с шансами выжить 30%. После самого трудного года в своей жизни Хэл победил болезнь и помогает другим людям, популяризируя идею «Магии утра».

Книга Smart Reading «Ключевые идеи книги: Магия утра. Как первый час определяет ваш успех. Хэл Элрод» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
18 стр. 3 иллюстрации
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip