Богиня глюкозы. Нормализуйте уровень сахара в крови, чтобы изменить свою жизнь. Джесси Инчаспе. Саммари

текст
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Это саммари – сокращенная версия книги «Богиня глюкозы. Нормализуйте уровень сахара в крови, чтобы изменить свою жизнь» Джесси Инчаспе. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.«Вам нужен сахар, чтобы набраться энергии, и орехи, чтобы поддержать мозг, – съешьте батончик X», «Чувствовать сонливость в час дня – нормально. Выпейте кофе Y». Мы знаем, что это маркетинговые уловки, но… едим батончики и пьем кофе. Уровень глюкозы в крови скачет в течение дня то вверх, то вниз. Это мешает нам просыпаться бодрыми по утрам и рано или поздно приводит к проблемам со здоровьем. Французский биохимик Джесси Инчаспе разработала 10 несложных правил, которые помогут упорядочить питание и стать гораздо бодрее, здоровее и продуктивнее.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Полезная информация без лишней воды. Давно рекомендую многим употреблять натуральный уксус перед едой и действительно процесс снижения веса происходит быстрее.

Для меня книга отличная: адекватные советы, основанные на научных исследованиях, без лишней воды и миллиона историй, не имеющих отношения к повествованию.

Отбивает желание перехватить конфетку наотмаш – настолько логично и понятно все расписано. Искренний хотрекомендасьон, читается очень легко! Большое спасибо за выжимку

да ну. Общеизвестные факты, никаких открытий. Полезные советы из серии здравого смысла.. жаль денежку, а так маркетинг для продажи книги отличный.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это саммари – сокращенная версия книги «Богиня глюкозы. Нормализуйте уровень сахара в крови, чтобы изменить свою жизнь» Джесси Инчаспе. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

«Вам нужен сахар, чтобы набраться энергии, и орехи, чтобы поддержать мозг, – съешьте батончик X», «Чувствовать сонливость в час дня – нормально. Выпейте кофе Y». Мы знаем, что это маркетинговые уловки, но… едим батончики и пьем кофе. Уровень глюкозы в крови скачет в течение дня то вверх, то вниз. Это мешает нам просыпаться бодрыми по утрам и рано или поздно приводит к проблемам со здоровьем. Французский биохимик Джесси Инчаспе разработала 10 несложных правил, которые помогут упорядочить питание и стать гораздо бодрее, здоровее и продуктивнее.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Smart Reading «Богиня глюкозы. Нормализуйте уровень сахара в крови, чтобы изменить свою жизнь. Джесси Инчаспе. Саммари» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
16 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip