Ключевые идеи книги: Совершенное тело за 4 часа. Необычное практическое руководство, которое поможет быстро избавиться от лишнего веса, стать сильным и выносливым и наслаждаться жизнью. Тимоти Феррис

текст
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Это саммари – сокращенная версия книги «Совершенное тело за 4 часа. Необычное практическое руководство, которое поможет быстро избавиться от лишнего веса, стать сильным и выносливым и наслаждаться жизнью» Тимоти Ферриса. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.Все мечтают об идеальном теле и отличном здоровье. Но многие сомневаются в способности хоть на шаг приблизиться к своему физическому идеалу. Дефицит времени, материальных ресурсов, знаний и мотивации еще больше отдаляет от цели. Тим Феррис на себе проверил, действительно ли преобразить тело настолько сложно. Оказалось, что нет. Простые и правильно подобранные методы позволяют получить результат вполне легко и быстро. Доказательства и рекомендации по применению прилагаются.В формате PDF A4 сохранён издательский макет.

Сокращение бесполезное, лучше читать полную книгу. Самые важные объяснения упущены. Пустая трата денег, пойду скачивать полную книгу

Некоторые мысли здравые, в основном на тему дисциплины. А вот советы по питанию и физическим нагрузкам звучат как дилетантские и непрофессиональные. И Тим Ферис выглядит таким же голословным и непроверенным источником, как и СМИ, которые он считает ненадежными. Не рекомендую тратить время и деньги ни на краткое, ни тем более на полное издание.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это саммари – сокращенная версия книги «Совершенное тело за 4 часа. Необычное практическое руководство, которое поможет быстро избавиться от лишнего веса, стать сильным и выносливым и наслаждаться жизнью» Тимоти Ферриса. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

Все мечтают об идеальном теле и отличном здоровье. Но многие сомневаются в способности хоть на шаг приблизиться к своему физическому идеалу. Дефицит времени, материальных ресурсов, знаний и мотивации еще больше отдаляет от цели. Тим Феррис на себе проверил, действительно ли преобразить тело настолько сложно. Оказалось, что нет. Простые и правильно подобранные методы позволяют получить результат вполне легко и быстро. Доказательства и рекомендации по применению прилагаются.


В формате PDF A4 сохранён издательский макет.

Книга Smart Reading «Ключевые идеи книги: Совершенное тело за 4 часа. Необычное практическое руководство, которое поможет быстро избавиться от лишнего веса, стать сильным и выносливым и наслаждаться жизнью. Тимоти Феррис» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
15 стр. 2 иллюстрации
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip