18+
текст

Объем 390 страниц

2012 год

18+

Другие версии

1 книга
Любовь за гранью 3. Кто я без тебя

Любовь за гранью 3. Кто я без тебя

текст
4,1
114 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тот, кто похитил ее душу – сам дьявол. Он холоден и жесток, он властен и безжалостен, его сердце покрыто кровавым льдом мрака. Между ними пропасть. Он несет ей погибель, а она выполняет свою особую миссию на земле. Извечная борьба добра и зла, только не понятно, где тонкая грань, отделяющая одно от другого. На что пойдет Ангел, ради любви вампира? Перед ней трудный выбор: или поддаться соблазну и отведать мимолетное счастье, чтобы затем пройти все круги ада, или погубить того, кого любит.Содержит нецензурную брань.

Третья книга в серии "Любовь за гранью"
Все книги серии

Да книги Ульяны это отдельный шедевр ,читаешь и переживаешь с героями целую жизнь полную любви,слез,счастья,ненависти вообщем целый коктейль взрывчатых веществ . И мне это нравится да ,да я живу и эмоционирую вместе с ними . Так держать .

Очень понравилась книга, невозможно было оторваться, любимый жанр с вампирами, без лишней воды, интересные герои и действия, эмоционально очень!

Книга просто супер. Обожаю творчество Ульяны Соболевой . Все книги читаются очень легко , но очень завораживают с первых минут чтения .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тот, кто похитил ее душу – сам дьявол. Он холоден и жесток, он властен и безжалостен, его сердце покрыто кровавым льдом мрака. Между ними пропасть. Он несет ей погибель, а она выполняет свою особую миссию на земле. Извечная борьба добра и зла, только не понятно, где тонкая грань, отделяющая одно от другого. На что пойдет Ангел, ради любви вампира? Перед ней трудный выбор: или поддаться соблазну и отведать мимолетное счастье, чтобы затем пройти все круги ада, или погубить того, кого любит.

Содержит нецензурную брань.

Книга Ульяны Соболевой «Любовь за гранью 3. Кто я без тебя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 октября 2022
Последнее обновление:
2012
Объем:
390 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Ульяна Соболева
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip