18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 26 мин.

2012 год

18+

Другие версии

1 книга
Кто я без тебя

Кто я без тебя

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тот, кто похитил ее душу – сам дьявол. Он холоден и жесток, он властен и безжалостен, его сердце покрыто кровавым льдом мрака. Между ними пропасть. Он несет ей погибель, а она выполняет свою особую миссию на земле. Извечная борьба добра и зла, только не понятно, где тонкая грань, отделяющая одно от другого. На что пойдет Ангел, ради любви вампира? Перед ней трудный выбор: или поддаться соблазну и отведать мимолетное счастье, чтобы затем пройти все круги ада, или погубить того, кого любит.© Литнет

В этой книге, начало любви Ника и Марианны. Одна из любимых мной книг в этой серии. С удовольствием вспомню эту историю снова, поскольку читала несколько лет назад. Советую к прослушиванию всю серию. Эмоционально, захватывающе и горячо!

эта книга – захватывающая история о борьбе добра и зла. Главный антагонист – воплощение тьмы, в то время как героиня – света. Перед ней стоит выбор: любовь к вампиру или его гибель ради высшего блага. Автор мастерски играет на грани между светом и тьмой, создавая напряженный сюжет и глубокие персонажи. Книга вызывает размышления о морали и человеческой натуре.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тот, кто похитил ее душу – сам дьявол. Он холоден и жесток, он властен и безжалостен, его сердце покрыто кровавым льдом мрака. Между ними пропасть. Он несет ей погибель, а она выполняет свою особую миссию на земле. Извечная борьба добра и зла, только не понятно, где тонкая грань, отделяющая одно от другого. На что пойдет Ангел, ради любви вампира? Перед ней трудный выбор: или поддаться соблазну и отведать мимолетное счастье, чтобы затем пройти все круги ада, или погубить того, кого любит.

© Литнет

Аудиокнига Ульяны Соболевой «Кто я без тебя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2024
Последнее обновление:
2012
Длительность:
12 ч. 26 мин. 50 сек.
ISBN:
140570024871
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip