18+
текст

Объем 380 страниц

2018 год

18+

Бес с тобой

текст
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бес не привык показывать слабость. Бес не может быть слабым. Бес привык выживать в диком мире жестокости, цинизма и волков. Он сам один из самых беспощадных волков большого города. Его боятся, уважают, слушают...Аря не привыкла к жестокости. Но она не смотрит на жизнь сквозь розовые очки. Рано потеряв родителей, ценит того, кто её любит и воспитывает. Умная, образованная, слегка наивна, но с большими планами на будущее.Их столкнёт жизнь, а она, как известно, ещё та стерва...Смогут ли Бес и Арина отстоять право на жизнь?Содержит нецензурную брань.

Никакой романтики, даже постельный сцен нет вообще, скука ппц только диологи, не совета никакой старости, любви, скучный рассказ какбудто

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бес не привык показывать слабость. Бес не может быть слабым. Бес привык выживать в диком мире жестокости, цинизма и волков. Он сам один из самых беспощадных волков большого города. Его боятся, уважают, слушают...

Аря не привыкла к жестокости. Но она не смотрит на жизнь сквозь розовые очки. Рано потеряв родителей, ценит того, кто её любит и воспитывает. Умная, образованная, слегка наивна, но с большими планами на будущее.

Их столкнёт жизнь, а она, как известно, ещё та стерва...

Смогут ли Бес и Арина отстоять право на жизнь?

Содержит нецензурную брань.

Книга Софии Устиновой «Бес с тобой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip