0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2022 год

0+

Другие версии

1 книга
Сказки от лени

Сказки от лени

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как помочь маленькому нехочухе стать самостоятельным и трудолюбивым? Как сформировать у малыша чувство ответственности? С этой книгой вы легко и просто, без скучной назидательности улучшите поведение вашего сына или дочки. Опытный психолог и сказкотерапевт Ирина Терентьева сделала специальную подборку из произведений любимых детских писателей Э. Успенского, Е. Пермяка, С. Прокофьевой и др., а также подготовила вопросы для беседы с ребёнком. Читая сказки, обсуждая сюжеты и поступки героев, малыш научится самостоятельно принимать решения, трудиться и обретёт уверенность в себе.Для дошкольного возраста.

Очень интересная книга, удобно что есть еще и вопросы после историй, чтобы можно было обсудить и разобрать с ребенком сказку и ребенок заодно учиться приходить к неким выводам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как помочь маленькому нехочухе стать самостоятельным и трудолюбивым? Как сформировать у малыша чувство ответственности? С этой книгой вы легко и просто, без скучной назидательности улучшите поведение вашего сына или дочки. Опытный психолог и сказкотерапевт Ирина Терентьева сделала специальную подборку из произведений любимых детских писателей Э. Успенского, Е. Пермяка, С. Прокофьевой и др., а также подготовила вопросы для беседы с ребёнком. Читая сказки, обсуждая сюжеты и поступки героев, малыш научится самостоятельно принимать решения, трудиться и обретёт уверенность в себе.

Для дошкольного возраста.

Книга Софьи Прокофьевой, Эдуарда Успенского и др. «Сказки от лени» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-152509-5
Общий размер:
4.2 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf