0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

0+

Сказки для чистюль

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сказка – уникальное изобретение человека. Она и развлекает, и развивает, и воспитывает, и даже лечит! В этой книге собраны сказки из золотого фонда мировой литературы, которые помогут превратить вашего маленького непоседу в образцового чистюлю. Подсказки и вопросы опытного сказкотерапевта Ирины Терентьевой – первая психологическая помощь для решения самых важных воспитательных проблем.Для дошкольного возраста.

С детства ребенка чему то учат и рассказывают как надо делать и как не надо. Вот только это не всегда хорошо помогает. Самое верное решение придумать историю чтобы донести до ребенка ту основную мысль, которую вы хотите ему передать.

Эти сказки, которые не только забавные и веселые, что обязательно понравится вашему ребенку, но поучительные. Один выстрелом двух зайцев.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сказка – уникальное изобретение человека. Она и развлекает, и развивает, и воспитывает, и даже лечит! В этой книге собраны сказки из золотого фонда мировой литературы, которые помогут превратить вашего маленького непоседу в образцового чистюлю. Подсказки и вопросы опытного сказкотерапевта Ирины Терентьевой – первая психологическая помощь для решения самых важных воспитательных проблем.

Для дошкольного возраста.

Книга Корнея Чуковского, Софьи Прокофьевой и др. «Сказки для чистюль» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2021
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-133248-8
Общий размер:
4.4 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатели:
ФТМ, Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf