12+
текст

Объем 64 страницы

2022 год

12+

Бизнес за 30 дней

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это книга о моем опыте привлечения инвестиций до запуска кофе-бара и продажи первой франшизы в 18 лет. В ней вы найдете ответы:Как начать свое дело?Где взять инвестиции на проект, если своих денег нет?Почему иногда лучше подумать, чем бежать делать?В этой книге есть примеры из жизни, QR-коды с таблицами и схемами и другие инструменты для старта бизнеса. Если ты сейчас не в ресурсе и хочешь сдвинуться с мертвой точки - эта книга для тебя. Если ты уже мотивирован и готов создавать свой проект, то можешь пропустить первую часть книги и начать сразу со второй.

Довелось мне лично быть знакомым с автором данной книги. Собственно говоря факт нашего знакомства и побудил меня купить её. Мы однажды работали совместно координаторами поездки в Приэльбрусье. Вот там я и заметил его удивительную трудоспособность и безумную тягу к поглощению новой информации. С самого утра мы обучали людей кататься на лыжах и сноубордах, проводили время на горе до самого вечера, а потом в номере Стас начинал отжиматься, читать книгу и заниматься алгеброй. Вечный двигатель.

Это я к тому, что человек настолько увлечённый построением и познанием своей жизни, безусловно вызывает восторг и уважение. Книгу я купил и успешно прочитал. Признаться честно, сама тема произведения меня особо не привлекала и я не стал выполнять задание приведенные в данном тексте. Но отделив самостоятельно сюжетную линию о построении бизнеса от большой череды занимательных умозаключений, я получил удовольствие от прочтения. Поэтому смело советую всем приобрести и прочитать эту книгу. Полезна как для юных читателей в виде примера и мотивации, так и для более искушённого зрителя, как возможность напомнить о неудержимой жажде развития.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это книга о моем опыте привлечения инвестиций до запуска кофе-бара и продажи первой франшизы в 18 лет. В ней вы найдете ответы:

Как начать свое дело?

Где взять инвестиции на проект, если своих денег нет?

Почему иногда лучше подумать, чем бежать делать?

В этой книге есть примеры из жизни, QR-коды с таблицами и схемами и другие инструменты для старта бизнеса. Если ты сейчас не в ресурсе и хочешь сдвинуться с мертвой точки - эта книга для тебя. Если ты уже мотивирован и готов создавать свой проект, то можешь пропустить первую часть книги и начать сразу со второй.

Книга Станислава Клименко «Бизнес за 30 дней» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 января 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
64 стр. 7 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip