18+
текст

Объем 34 страницы

2017 год

18+

Dядя Саша forever

текст
0,01 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 0,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

На природе каждый раскрывается по-разному. Одни радуются цветам и бабочкам. Другие становятся дикими животными. Какая она? Современная беспощадная русская рыбалка... Доморощенный философ или порождение корпоративного разума. Алкогольные возлияния под крепкое словцо. При этом достаточно порядочного человека. Обычная охота на линя на псковских просторах. Богатый или ограниченный внутренний мир любителя рыбалки во всей красе.Содержит нецензурную брань.

узнала об авторе из социальных сетей. Писал хорошим слогом, решила прочитать и его книгу. действительно интересно написано. короткое произведение, хватит прочитать по дороге с работы домой, может и взглянуть по-другому на своих коллег, друзей или родных. советую.

Не плохо! Во многом напоминает проведённое время в дивной компании у реки! Книга понравилась, есть что вспомнить из своих походов!

Книга очень хорошая!!! Она показывает как не стоит себя вести на природе и даёт о многом задуматься!!!! Вообщем очень интересная книжка , хоть и короткая!!! Всем советую

Книга очень хорошая!!! Она показывает как не стоит себя вести на природе и даёт о многом задуматься!!!! Вообщем очень интересная книжка , хоть и короткая!!! Всем советую

Жизненная история! На рыбалках множество таких нелюдимых рыбаков! Если они прочтут эту книгу, то они увидят себя со стороны, и хоть как-то будут поприличней относиться к природе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На природе каждый раскрывается по-разному. Одни радуются цветам и бабочкам. Другие становятся дикими животными. Какая она? Современная беспощадная русская рыбалка... Доморощенный философ или порождение корпоративного разума. Алкогольные возлияния под крепкое словцо. При этом достаточно порядочного человека. Обычная охота на линя на псковских просторах. Богатый или ограниченный внутренний мир любителя рыбалки во всей красе.

Содержит нецензурную брань.

Книга Стаса Неотумагорина «Dядя Саша forever» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
34 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip