16+
текст

Объем 741 страница

2019 год

16+

Львы Сицилии. Закат империи

текст
409 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Масштабная семейная сага о семействе Флорио, чья история охватывает более 150 лет и переплетена со взлетами и падениями Сицилии.Начав с торговли пряностями в небольшой лавке, Флорио основывают свою империю. Им принадлежат винодельни, пароходы, тунцовый промысел, дома, драгоценности, машины. Но недостаточно достичь вершины, на ней еще нужно удержаться. Иньяцио пытается идти по стопам своего отца и дедов, однако его больше прельщают шумные вечеринки, общение с друзьями и девушки, много девушек. Он задаривает свою жену дорогими украшениями после каждой измены, допускает одну ошибку за другой в бизнесе и поначалу не замечает, как от могущественной империи начинают откалываться куски…Это продолжение романа «Львы Сицилии. Сага о Флорио», но благодаря авторской подаче вторую часть можно воспринимать как независимое произведение.Это роман-аллюзия на «Сто лет одиночества» Гарсиа Маркеса.Это роман о любви и ненависти, об эмоциональной зависимости и предательстве.Это роман о семье и о том, как семья может распасться.

Даже безмерное богатство не всегда приносит счастье! Автор всесторонне рассматривает проблемы состоятельных людей, у которых кажется уже есть все... За судьбой героев очень интересно наблюдать, автор хорошо удерживает интригу на протяжении всех трех книг!

Умопомрачительный сюжет и повествование, от которого захватывает дух! История семьи Флорио одна из самых запоминающихся, эту серию взахлеб перечитываю и не надоедает. Много неожиданных поворотов и трудностей в попытке удержаться на плаву. Рекомендую, отличный роман с социальной подоплекой!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Масштабная семейная сага о семействе Флорио, чья история охватывает более 150 лет и переплетена со взлетами и падениями Сицилии.

Начав с торговли пряностями в небольшой лавке, Флорио основывают свою империю. Им принадлежат винодельни, пароходы, тунцовый промысел, дома, драгоценности, машины. Но недостаточно достичь вершины, на ней еще нужно удержаться. Иньяцио пытается идти по стопам своего отца и дедов, однако его больше прельщают шумные вечеринки, общение с друзьями и девушки, много девушек. Он задаривает свою жену дорогими украшениями после каждой измены, допускает одну ошибку за другой в бизнесе и поначалу не замечает, как от могущественной империи начинают откалываться куски…

Это продолжение романа «Львы Сицилии. Сага о Флорио», но благодаря авторской подаче вторую часть можно воспринимать как независимое произведение.

Это роман-аллюзия на «Сто лет одиночества» Гарсиа Маркеса.

Это роман о любви и ненависти, об эмоциональной зависимости и предательстве.

Это роман о семье и о том, как семья может распасться.

Книга Стефании Аучи «Львы Сицилии. Закат империи» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2023
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2019
Объем:
741 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-196708-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip