18+
текст
PDF

Объем 291 страница

2013 год

18+

Другие версии

1 книга
Джонни Депп. Безумец с множеством лиц. Иллюстрированная биография

Джонни Депп. Безумец с множеством лиц. Иллюстрированная биография

текст
PDF
399
689 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 68,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Несколько лет назад давний соратник Джонни Деппа Тим Бёртон назвал своего друга «характерным актером в теле исполнителя главной мужской роли». Описание настолько точное, что книга о Джонни Деппе, содержащая только эти восемь слов и фотографии его карьерной истории, выглядела бы весьма достойно. Но в этой книге вы найдете намного больше.Джонни Депп пришел в кинематограф случайно – мечтой всей его жизни было стать известным музыкантом. Волею судеб попав в фильм «Кошмар на улице Вязов», Депп начал ходить на кастинги и в следующие тридцать лет регулярно появлялся на экранах в самых разных образах. Суини Тодд, Вили Вонка, Безумный Шляпник, Одинокий рейнджер, Гриндевальд и, конечно, Капитан Джек Воробей – вряд ли кто-то в мире не знает этих персонажей. Определив свой курс и не боясь экспериментов, Джонни Депп уверенно шел своей дорогой и в результате стал одним из самых уважаемых актеров в Голливуде.Это подарочное издание, написанное к пятидесятилетию актера, – уникальная хроника творческой жизни актера, рассказывающая его путь от «Кошмара на улице Вязов» до «Мрачных теней». Помимо истории создания фильмов внутри содержится много архивного материала со съемок, комментарии актера и забавные истории из жизни. Отличный подарок для многочисленных поклонников актера!

Биографий Деппа в книжном формате почти нет. Мимо целой книги полной фотографий любимого актера невозможно пройти мимо. Огромное количество фотографий с кратким обзором самых популярных фильмов. Наглядно демонстрирует нам эволюцию Джонни, что мне как фанату очень приятно. Думаю, что позже куплю себе экземпляр на книжную полку, для коллекции.

Поддержу предыдущий отзыв – книга настоящий подарок для фанатов и поклонников Джонни Деппа. Для меня он озорной и неугомонный Джек Воробей. Книга выполнена в виде альбома с фотографиями. Можно залипнуть на одной страничке и рассматривать черты любимого актёра. Спасибо создателям книги.

Очень интересный и шикарно иллюстрированный рассказ о творчестве актёра Джонни Деппа. Можно соглашаться или не соглашаться с оценкой автора – Стивена Дейли, но чувствуется, что за внешне беспристрастным повествованием скрывается любовь к актёру. Джонни Депп предстаёт в книге живым человеком. Замечательно, что автор приводит цитаты из его интервью. Отличная книга. После прочтения книги посмотрела многие фильмы, а то знала только «Пиратов». Кстати, очень понравился фильм Джонни Деппа – режиссёра, который в книге рассматривается, как неудача. Считаю, что Джонни мог бы состояться как режиссёр. Спасибо издательству за прекрасный альбом о творческой биографии известного актёра. Думаю, фанаты Джонни Деппа получили прекрасный подарок его изданием.

as_andreas
«Люди говорят, что я делаю странные выборы, но для меня они не странные. Моя болезнь в том, что я очарован человеческим поведением, тем, что находится под поверхностью, мирами внутри людей»

Давайте, признавайтесь, есть у меня тут любители творчества Джонни Деппа?

Я полюбила этого актера с фильма-мюзикла «Суини Тодд, демон – парикмахер с Флит-стрит». Я смотрела этот фильм в оригинале очень много раз и всегда остаюсь в восторге. Ну вот, опять… надо пересмотреть.

Данная книга больше похожа не на биографию, а на фильмографию актера. Это очень круто. Здесь мы узнаем про все фильмы, в которых снимался Джонни, какой путь он проделал в карьере актера, почему выбирал те или иные картины кинематографа, какие чувства испытывал и к чему это все привело. Для меня стало открытием, что Депп начал сниматься в фильмах совсем случайно, в отличие от Леонардо ДиКаприо. Неудивительно, что такой талантливый человек стал знаменитым.

Сколько образов на себя примерил Депп? Как он проживал судьбу каждого сыгранного героя? Почему он стал любимчиком Тима Бёртона? – это все вы узнаете, прочитав книгу. Ну и, конечно же, внутри книги вы найдете много архивных материалов со съемок, забавные истории из жизни актера и его комментарии.

Кстати, «Пиратов карибского моря» я тоже очень люблю и всегда пересматриваю с ностальгическим чувством детства и приключений. После этого фильма всегда хочу стать пиратом под началом великого Джека Воробья.

В общем, эта книга будет идеальным подарком для всех любителей Джонни Деппа и его творчества.

booky_wife

С какого фильма началась моя любовь к Джонни нашему Деппу? Неовестерн "Мертвец"? Триллер "Жена астронавта"? Фэнтези "Эдвард Руки-Ножницы" или историческая драма "Волшебная страна"? Сейчас уже не вспомнить, но фильмов с его участием пересмотрено множество, и никто меня не разубедит в том, что он харизматичный и разноплановый актер.

Название книги "Безумец с множеством лиц" только тому подтверждение. "Я смотрю на это так: мне платят безумные суммы денег за то, чтобы я гримасничал и лгал, притворяясь кем-то другим" - вот так на свое мастерство смотрит сам Джонни.

Эта огромная и шикарная иллюстрированная биография - эдакий тур по его фильмографии с рассказами истории его жизни и множеством фотографий актера в разных ролях.

Здесь можно узнать, как Джонни работалось с разными режиссерами, какие ему доставались персонажи и как он их отыгрывал, что происходило на съемочной площадке и что случалось в личной жизни самого Деппа в это время, а также много чего еще интересного.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Несколько лет назад давний соратник Джонни Деппа Тим Бёртон назвал своего друга «характерным актером в теле исполнителя главной мужской роли». Описание настолько точное, что книга о Джонни Деппе, содержащая только эти восемь слов и фотографии его карьерной истории, выглядела бы весьма достойно. Но в этой книге вы найдете намного больше.

Джонни Депп пришел в кинематограф случайно – мечтой всей его жизни было стать известным музыкантом. Волею судеб попав в фильм «Кошмар на улице Вязов», Депп начал ходить на кастинги и в следующие тридцать лет регулярно появлялся на экранах в самых разных образах. Суини Тодд, Вили Вонка, Безумный Шляпник, Одинокий рейнджер, Гриндевальд и, конечно, Капитан Джек Воробей – вряд ли кто-то в мире не знает этих персонажей. Определив свой курс и не боясь экспериментов, Джонни Депп уверенно шел своей дорогой и в результате стал одним из самых уважаемых актеров в Голливуде.

Это подарочное издание, написанное к пятидесятилетию актера, – уникальная хроника творческой жизни актера, рассказывающая его путь от «Кошмара на улице Вязов» до «Мрачных теней». Помимо истории создания фильмов внутри содержится много архивного материала со съемок, комментарии актера и забавные истории из жизни. Отличный подарок для многочисленных поклонников актера!

Книга Стивена Дэйли «Джонни Депп. Безумец с множеством лиц. Иллюстрированная биография» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 декабря 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2013
Объем:
291 стр.
ISBN:
978-5-04-113195-1
Общий размер:
33 МБ
Общее кол-во страниц:
291
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf