18+
текст
PDF

Объем 291 страница

2023 год

18+

Брат. Незабытый герой. Культурный феномен, изменивший историю

текст
PDF
399
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Фильм Алексея Балабанова «Брат» вышел в 1997 году и практически мгновенно стал классикой и разлетелся на цитаты. Спустя 25 лет «Брат» не теряет своей популярности и сегодня.На страницах этой книги старые герои встретятся вновь спустя много лет и расскажут свои сокровенные истории. Как проходили съемки фильмов, в чем заключается авторский метод работы Алексея Балабанова и почему «Брат» стал культовым фильмом в истории отечественного кинематографа.

мне нравится. это очень хорошая книга. очень вам благодарна за то, что вы выпускаете ещё больше книг с таким названием.!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Фильм Алексея Балабанова «Брат» вышел в 1997 году и практически мгновенно стал классикой и разлетелся на цитаты. Спустя 25 лет «Брат» не теряет своей популярности и сегодня.

На страницах этой книги старые герои встретятся вновь спустя много лет и расскажут свои сокровенные истории. Как проходили съемки фильмов, в чем заключается авторский метод работы Алексея Балабанова и почему «Брат» стал культовым фильмом в истории отечественного кинематографа.

Книга Михаила Володина, Андрея Захарьева «Брат. Незабытый герой. Культурный феномен, изменивший историю» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
291 стр.
ISBN:
978-5-04-186049-3
Общий размер:
39 МБ
Общее кол-во страниц:
291
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf