16+
текст

Объем 400 страниц

1981 год

16+

Другие версии

2 книги
Куджо

Куджо

текст
4,3
8961 оценка
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Один из обитателей тихого провинциального городка Касл-Рок – добродушный сенбернар Куджо. Однажды, преследуя кролика, он загоняет его в маленькую пещеру, где получает укус летучей мыши. На первый взгляд безобидное происшествие оборачивается настоящей трагедией. И возвращается Куджо к хозяевам уже совсем другим – чудовищем, сеющим смерть. Счет его жертв постоянно увеличивается. Справиться с ним кажется невозможным. И невольно возникает мысль: какая в действительности болезнь может превратить животное в настоящего монстра? И можно ли это Зло искоренить раз и навсегда?..

Прекрасная книга Стивена Кинга! Роман заставляет читателя на многое посмотреть иначе, в часности на свою жизнь. Сюжет держит в напряжении до самого конца. Рекомендую к прочтению.

Рада, что вышел теперь и на литрес.

Читала некоторые на других ресурсах, нравились сюжеты и герои. В этой книге тоже необычная обстановка, не просто так, а заставляющая размышлять вместе с героями... Некоторые моменты показались не динамичными, но в целом понравилось.

отличная книга! и как-же хорошо что это ПОКА ещё не сбывшаяся фантастика и таковой надеюсь останется ооооочень долгое время

Кинг это классика своего жанра

Все книги Кинга уникальны


Эта тоже в роде шедевр

Для любителей немного фэнтези ; немного неужасного ужаса рекомендую

Хорошая добротная книга

Чушь какая-то… Автор смешал все, что пришло в голову. Время и деньги на книгу потрачены напрасно. Не рекомендую данное произведение!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Один из обитателей тихого провинциального городка Касл-Рок – добродушный сенбернар Куджо. Однажды, преследуя кролика, он загоняет его в маленькую пещеру, где получает укус летучей мыши. На первый взгляд безобидное происшествие оборачивается настоящей трагедией. И возвращается Куджо к хозяевам уже совсем другим – чудовищем, сеющим смерть.

Счет его жертв постоянно увеличивается.

Справиться с ним кажется невозможным.

И невольно возникает мысль: какая в действительности болезнь может превратить животное в настоящего монстра?

И можно ли это Зло искоренить раз и навсегда?..

Книга Стивена Кинга «Куджо» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
1981
Объем:
400 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-159523-4
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip