Аксиомы Шварцмана. Принципы успеха от соучредителя крупнейшей инвесткомпании в мире

текст
399
469 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 46,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Стивен Шварцман – сооснователь и СЕО инвестиционной компании Blackstone Group. Занимает 45-е место в топе богатейших людей мира. По оценкам Forbes, его состояние превышает 27 миллиардов долларов.В этой книге он честно рассказывает о своих ошибках и успехах, а также делится принципами, которые помогли ему создать компанию с активами в триллион долларов. Уроки, извлеченные на каждом этапе жизни, он превратил в 25 нетривиальных правил. Каждое проиллюстрировано реальными кейсами из биографии автора. «Правила Шварцмана» помогут вам устранять препятствия на пути к цели, принимать правильные решения в условиях неопределенности и извлекать максимум пользы из кризисов.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Лёгкий слог. Практической информации, несмотря на объем, не так много. Книга более похожа на мемуары чем на руководство, но все таки она написана умным человеком практиком и это чувствуется.

Основные идеи, изложенные в книге, являются простыми и понятными, но в то же время глубокими и вдохновляющими. Шварцман анализирует свои ошибки и успехи, и предлагает читателям уроки, которые они могут применить в собственной жизни и карьере.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Стивен Шварцман – сооснователь и СЕО инвестиционной компании Blackstone Group. Занимает 45-е место в топе богатейших людей мира. По оценкам Forbes, его состояние превышает 27 миллиардов долларов.

В этой книге он честно рассказывает о своих ошибках и успехах, а также делится принципами, которые помогли ему создать компанию с активами в триллион долларов. Уроки, извлеченные на каждом этапе жизни, он превратил в 25 нетривиальных правил. Каждое проиллюстрировано реальными кейсами из биографии автора. «Правила Шварцмана» помогут вам устранять препятствия на пути к цели, принимать правильные решения в условиях неопределенности и извлекать максимум пользы из кризисов.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Аксиомы Шварцмана. Принципы успеха от соучредителя крупнейшей инвесткомпании в мире» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 июля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2019
Объем:
422 стр. 71 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-188763-6
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip