12+
текст

Объем 61 страница

12+

Другие версии

13 книг
Искусство войны

Искусство войны

текст
4,1
4246 оценок
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

«Искусство войны» – известный древнекитайский трактат, посвященный военной политике. Эта книга описывает не только стратегию и тактику боевых действий, но и принципы мудрого управления государством и руководства народом. Произведение Сунь-цзы представляет собой коллекцию кратких китайских пословиц, объединенных в тринадцать глав, в которых рассматриваются основные принципы стратегии, такие как оценка сил и слабостей противника, выбор места и времени битвы и т.д.«Искусство войны» считается одним из наиболее знаменитых трактатов по военной стратегии и философии, описывающих множество тактических приемов для достижения победы в военных конфликтах, а также советы по управлению государством. Взятые на вооружение, некоторые принципы из этой книги помогут в решении бизнес-задач.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Входит в серию "Искусство побеждать. Сокровища военной истории"
Все книги серии

Классная книга. Есть в ней понятные вещи, есть и не понятные. Но если осмысленно подойти к чтению, то можно однозначно для себя извлечь пользу. Древний китайский трактат, написанный очень давно. Только он из-за этого не утратил своей актуальности. Много людей обращаются к нему, так сказать, за помощью. Любители чтения книг точно оценят по достоинству. Для всех остальных это будет очередная книга, в которой очень много букв.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Искусство войны» – известный древнекитайский трактат, посвященный военной политике. Эта книга описывает не только стратегию и тактику боевых действий, но и принципы мудрого управления государством и руководства народом. Произведение Сунь-цзы представляет собой коллекцию кратких китайских пословиц, объединенных в тринадцать глав, в которых рассматриваются основные принципы стратегии, такие как оценка сил и слабостей противника, выбор места и времени битвы и т.д.

«Искусство войны» считается одним из наиболее знаменитых трактатов по военной стратегии и философии, описывающих множество тактических приемов для достижения победы в военных конфликтах, а также советы по управлению государством. Взятые на вооружение, некоторые принципы из этой книги помогут в решении бизнес-задач.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Сунь-цзы «Искусство войны» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2023
Объем:
61 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-194890-0
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают