Плавание в холодной воде. Как сделать первый шаг к здоровью, счастью и крепкому иммунитету

текст
4,0
11 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Зимнее плавание в открытых водоемах – простой способ оставаться активным и жизнерадостным. Дозированный контакт с холодной водой помогает взбодриться, почувствовать связь с природой и собственным «я», спокойно относиться к неприятностям. Также погружение в ледяной водоем активизирует дыхательную, сердечно-сосудистую систему, тренирует иммунитет и способствует избавлению от лишней жировой прослойки. Кроме того, зимние пловцы меньше болеют диабетом 2-го типа, инфекционными заболеваниями и атеросклерозом. В книге, написанной датским экспертом по зимнему плаванию и особенностям метаболизма при экстремальных температурах, приведены результаты множества исследований на эту тему и правила безопасности. На русском языке публикуется впервые.

Удивительно, интересно ,познавательно, всем кто задумывается об моржевание рекомендуют прочтению, автор приводит хорошие примеры и подробно рассказывает про свойства холодной воды!

Занимаюсь зимним плаванием более 30 лет . Книга понравилась . Написано грамотным , простым языком .Тема зимнего плавания написана автором , которая сама купается и понимает о чем пишет . Можно использовать как руководство для самостоятельного плавания зимой .

Потрясающая книга! Именно то, что я ждала. Даже не искала - надеялась и встретила. Вдохновляет, радует, хочется сделать все, что так живо и эмоционально описывает автор. Взят и сделать!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Зимнее плавание в открытых водоемах – простой способ оставаться активным и жизнерадостным. Дозированный контакт с холодной водой помогает взбодриться, почувствовать связь с природой и собственным «я», спокойно относиться к неприятностям. Также погружение в ледяной водоем активизирует дыхательную, сердечно-сосудистую систему, тренирует иммунитет и способствует избавлению от лишней жировой прослойки. Кроме того, зимние пловцы меньше болеют диабетом 2-го типа, инфекционными заболеваниями и атеросклерозом.

В книге, написанной датским экспертом по зимнему плаванию и особенностям метаболизма при экстремальных температурах, приведены результаты множества исследований на эту тему и правила безопасности.

На русском языке публикуется впервые.

Книга Сусанны Сёберг «Плавание в холодной воде. Как сделать первый шаг к здоровью, счастью и крепкому иммунитету» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
217 стр. 30 иллюстраций
ISBN:
9785001950615
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, mobi, pdf, txt, zip