12+
текст

Объем 350 страниц

2023 год

12+

Голодные игры / The Hunger Games. 5 уровень

текст
Нет в продаже

О книге

В наказание за восстание против своей столицы Капитолия, двенадцать Дистриктов государства Панем должны каждый год предоставлять по одному юноше и одной девушке для участия в Голодных Играх: смертельной схватки до последнего живого участника.Для удобства читателя текст сопровождается комментариями и кратким словарем. Текст произведения дан в оригинале. Предназначен для читателей с продвинутым уровнем владения языка (Advanced).

По сути своей оригинал ничем не отличается. Как по мне, на русском, даже выглядит более богато. Многие фразы не до конца понимаешь, что имелось в виду. Пытаешься вспомнить перевод и он явно не такой. Однако таких моментов не много. Для совершенствования английского подходит идеально.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В наказание за восстание против своей столицы Капитолия, двенадцать Дистриктов государства Панем должны каждый год предоставлять по одному юноше и одной девушке для участия в Голодных Играх: смертельной схватки до последнего живого участника.

Для удобства читателя текст сопровождается комментариями и кратким словарем.

Текст произведения дан в оригинале. Предназначен для читателей с продвинутым уровнем владения языка (Advanced).

Книга Сьюзен Коллинз «Голодные игры / The Hunger Games. 5 уровень» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-145564-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip