18+
текст

Объем 13 страниц

2022 год

18+

Я тебя съем!

текст
5,0
1 оценка
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Летом 2020 года нашу планету настигла эпидемия, превращающая людей в агрессивных живых мертвецов-каннибалов и приведшая к коллапсу цивилизации. Кто бы знал, что представления о зомби-апокалипсисе по фильмам в настоящее время окажется настолько достоверным. И как я благодарна небесам, что среди спасенных вместе со мной нашлись приверженцы своеобразной универсальной модели поведения. Теперь, кому удалось добраться до военных баз - остается только вспоминать самые страшные моменты в своей жизни.Это сборник юмористических мини-историй о людях, переживших (либо не переживших) зомби-апокалипсис.Содержит нецензурную брань.

Интересный сборник рассказов о нежити. Зомби описаны отлично, некоторые из них такие интеллигентный и приличные, но все равно хотят МОЗГОВ. Спасибо автору, жду новых ужасных новинок.

Отличный сборник зарисовок о зомби. Экшн, яркие персонажи, мрачный юмор – всё, как я люблю! Особенно понравились мысли влюблённой зомбачки) и непременно надо приготовить коктейль «Зомби». Хорошо, но мало! Мне кажется, это можно переработать в полноценный роман, идей у автора хватает. Вдохновения и лёгкого пера!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Летом 2020 года нашу планету настигла эпидемия, превращающая людей в агрессивных живых мертвецов-каннибалов и приведшая к коллапсу цивилизации. Кто бы знал, что представления о зомби-апокалипсисе по фильмам в настоящее время окажется настолько достоверным. И как я благодарна небесам, что среди спасенных вместе со мной нашлись приверженцы своеобразной универсальной модели поведения. Теперь, кому удалось добраться до военных баз - остается только вспоминать самые страшные моменты в своей жизни.

Это сборник юмористических мини-историй о людях, переживших (либо не переживших) зомби-апокалипсис.

Содержит нецензурную брань.

Книга Сюзи Макса «Я тебя съем!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
13 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip