16+
текст

Объем 275 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Дизайн человека. Личный эксперимент

Дизайн человека. Личный эксперимент

текст
3,0
1 оценка
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дизайн Человека – новая уникальная система знаний, максимально широко описывающая природу человека. Она содержит в себе множество инструментов, помогающих людям проживать свою жизнь наполненно и честно по отношению к себе.Знание Дизайна Человека дает информацию о вашем личностном потенциале и рекомендации по его реализации во всех сферах жизни – от карьеры и здоровья до романтических отношений и воспитания детей.В книге вы прочтете об особенностях и сферах применения системы знаний Дизайн Человека, о том, на что правильно обратить внимание в персональной карте, узнаете краткие характеристики энергетических центров, стратегий и авторитетов – ключевых понятий и механизмов системы знания Дизайна Человека.Главное – познакомившись с самими собой, сможете действовать уверенно, более осознанно получать обогащающий опыт, помогающий раскрыть ваш потенциал.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Отличная книга - зашел язык и стиль повествования Светланы, очень понятно и доходчиво обьясняет, с примерами. Я много листала разных книг по дизайну, лазила по разным сайтам и обычно начинала засыпать и ничего не понимала, то есть вроде интересно, но непонятно, и что делать-то? Светлана же поясняет, что да как. Жаль только, что в книге описаны центры и типы, интересно было бы почитать про ворота и каналы в ее исполнении.

Еще вовремя прочтения сделала бодиграфы друзей и близкого окружения - сравнивала все со своим восприятием их и уточняла у них, насколько верно то, что там описано - и получила большое количество подтверждений.

Так что ДЧ - это гениальная система для ответов на вопросы и познании себя.

Рада что, у нас стали появляться такие книги, всегда хотелось познакомится с историями эксперимента другого человека, не в переводах на наш язык, а на родном.

Я уже прошла свой первый семилетний цикл, соглашусь с автором, это отличная инструкция к своему телу, а главное она работает!

Хорошая книга. Очень много интересных наблюдений о том, как разные люди проживают свой дизайн. И как могут проявляться разные особенности рейв-карты. Конечно, ее лучше читать имея хотя бы базовые знания в дизайне человека, потому что в других книгах есть другие точки зрения. И что-то может быть ближе там, что-то здесь. Но однозначный плюс этой книги в том, что очень много различных примеров из жизни. Где-то можно узнать и свои особенности. Очень полезно наблюдать, как справляется кто-то, технически похожий на тебя.

Моя избирательность во всем помогает мне в жизни встречать самое ценное и практичное для меня.

Так вот и с книгой Светланы Гончаровой «Дизайн человека. Личный эксперимент.».

Более того, я хочу ее переслушать, а когда переслушиваю, не ставя перед собой такую цель, я могу и выучить слова. Слушая, внутренне я соглашалась, проникалась каждым словом, потому что слышала практичность, видела, где я могу понаблюдать, попрактиковать. А это ценно, когда видишь полезные вещи и можешь применить их в жизни. Редко такое встречала. Часто встречала, когда в книге много «воды». Тут ее нет.

Да, настолько практично и доступно.

Это не о вдохновляющей теории непонятным языком, с которой не понимаешь, а что же дальше-то делать. Настолько книга проработана, что вижу тут и заботу о читателе, который мало знаком или не знаком с системой Дизайн человека.

В книге Светланы Гончаровой «Дизайн человека. Личный эксперимент.» я жизнь увидела, потому что написана она практичным языком, эта книга помогает увидеть, как с собой познакомиться, узнать о себе и осознать - вот оно то, что действительно даст результат, наконец-то… больше не теряясь в долгих поисках себя, собирая какие-то детали, к вам не относящиеся. Да, жизнь даёт эту возможность, узнать себя. Автор книги Светлана Гончарова уже позаботилась об этом, чтобы поддержать в этом читателей-в узнавании себя.

Здесь не о прокачать то, чего у тебя нет, здесь о познакомиться с собой, узнать, в чем твоя жизненная сила и на ней двигаться на своём жизненном пути. Как же ценно…!!!

С Благодарностью за этот труд…❤️

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дизайн Человека – новая уникальная система знаний, максимально широко описывающая природу человека. Она содержит в себе множество инструментов, помогающих людям проживать свою жизнь наполненно и честно по отношению к себе.

Знание Дизайна Человека дает информацию о вашем личностном потенциале и рекомендации по его реализации во всех сферах жизни – от карьеры и здоровья до романтических отношений и воспитания детей.

В книге вы прочтете об особенностях и сферах применения системы знаний Дизайн Человека, о том, на что правильно обратить внимание в персональной карте, узнаете краткие характеристики энергетических центров, стратегий и авторитетов – ключевых понятий и механизмов системы знания Дизайна Человека.

Главное – познакомившись с самими собой, сможете действовать уверенно, более осознанно получать обогащающий опыт, помогающий раскрыть ваш потенциал.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Светланы Гончаровой «Дизайн человека. Личный эксперимент» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
275 стр. 26 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-119447-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip