16+
текст

Объем 198 страниц

2022 год

16+

Тутищяс

текст
777 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 77,71 ₽ с покупки её другом.

О книге

Курсы, тренинги, вебинары, марафоны, коучи, психологи, наставники – кажется, все вокруг пытаются научить нас правильно жить. Но кому верить, если мнения отличаются? Как понять, что будет лучше для нас? А как быть, если всё это вовсе не помогает стать счастливее? Светлана Никифорова прошла сотни марафонов по саморазвитию, участвовала в тренингах самых знаменитых спикеров мира, таких как Тони Роббинс и Джо Диспенза, испробовала на себе все популярные практики: от стояния на гвоздях до фейсфитнеса, от йоги до голодания. И эта книга – результат многолетнего обучения, умноженного на личный опыт. Здесь не будет практик по исполнению желаний. И вам не расскажут, как заработать миллионы долларов. Но вы узнаете нечто более ценное: как построить самые важные и долгие отношения в жизни – с самим собой. Ведь, по сути, только от них зависят наше счастье и возможность получать удовольствие от всего происходящего. Здесь и сейчас.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Курсы, тренинги, вебинары, марафоны, коучи, психологи, наставники – кажется, все вокруг пытаются научить нас правильно жить.

Но кому верить, если мнения отличаются?

Как понять, что будет лучше для нас?

А как быть, если всё это вовсе не помогает стать счастливее?

Светлана Никифорова прошла сотни марафонов по саморазвитию, участвовала в тренингах самых знаменитых спикеров мира, таких как Тони Роббинс и Джо Диспенза, испробовала на себе все популярные практики: от стояния на гвоздях до фейсфитнеса, от йоги до голодания. И эта книга – результат многолетнего обучения, умноженного на личный опыт.

Здесь не будет практик по исполнению желаний. И вам не расскажут, как заработать миллионы долларов. Но вы узнаете нечто более ценное: как построить самые важные и долгие отношения в жизни – с самим собой. Ведь, по сути, только от них зависят наше счастье и возможность получать удовольствие от всего происходящего. Здесь и сейчас.

Книга Светланы Никифоровой «Тутищяс» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 апреля 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
198 стр. 14 иллюстраций
ISBN:
978-5-907485-28-0
Правообладатель:
Writer's Way
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip