Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 45 страниц

2018 год

0+

Выпускная квалификационная работа по основной образовательной программе магистратуры по направлению подготовки 22.04.01 «Материаловедение и технологии материалов»

Методические указания
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

144 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Представлены рекомендации для выполнения выпускной квалификационной работы (ВКР) магистра по направлению 22.04.01 «Материаловедение и технологии материалов». Обоснована важность способности студента к самостоятельной работе. Показана роль научного руководителя ВКР, заключающаяся в формировании у магистранта способностей самостоятельно вести научный поиск, ставить и решать профессиональные задачи, профессионально излагать специальную информацию, научно аргументировать и защищать свою точку зрения, опираясь на сформированные компетенции.Для студентов, обучающихся в магистратуре по направлению 22.04.01 «Материаловедение и технологии материалов», их научных руководителей, консультантов, рецензентов, руководителей магистерских программ и организаторов научно-исследовательской работы в магистратуре.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представлены рекомендации для выполнения выпускной квалификационной работы (ВКР) магистра по направлению 22.04.01 «Материаловедение и технологии материалов». Обоснована важность способности студента к самостоятельной работе. Показана роль научного руководителя ВКР, заключающаяся в формировании у магистранта способностей самостоятельно вести научный поиск, ставить и решать профессиональные задачи, профессионально излагать специальную информацию, научно аргументировать и защищать свою точку зрения, опираясь на сформированные компетенции.

Для студентов, обучающихся в магистратуре по направлению 22.04.01 «Материаловедение и технологии материалов», их научных руководителей, консультантов, рецензентов, руководителей магистерских программ и организаторов научно-исследовательской работы в магистратуре.

Книга С. Ю. Шевченко, С. А. Пахомовой «Выпускная квалификационная работа по основной образовательной программе магистратуры по направлению подготовки 22.04.01 «Материаловедение и технологии материалов»» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2024
Последнее обновление:
2018
Объем:
45 стр.
ISBN:
978-5-7038-4798-5
Общий размер:
1.8 МБ
Общее кол-во страниц:
45
Правообладатель:
МГТУ им. Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет)