6+
текст
PDF

Объем 77 страниц

2023 год

6+

Сказки от Мишутки

текст
PDF
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Привет, мой юный путешественник!Приглашаю тебя в увлекательное путешествие по географическим сказкам. В каждой сказке ты найдёшь что-то увлекательное, интересное и новое для тебя! В конце каждой сказки у меня для тебя есть задание, поэтому слушай внимательно и запоминай!До встречи, мой друг!

Интересная книга для детей. Хотелось бы купить в печатном виде. Не просто сказки, а еще и задания (кроссворды, анаграммы, ребусы), познавательно.

Интересная и увлекательная книга. Детям очень понравилось. За два дня прочитали. Советую . При том что Светлана Устинова воспитатель моей дочки, которая её обожает. Светлана Анатольевна к тому же самый лучший воспитатель ?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Привет, мой юный путешественник!

Приглашаю тебя в увлекательное путешествие по географическим сказкам. В каждой сказке ты найдёшь что-то увлекательное, интересное и новое для тебя! В конце каждой сказки у меня для тебя есть задание, поэтому слушай внимательно и запоминай!

До встречи, мой друг!

Книга Светланы Устиновой «Сказки от Мишутки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
77 стр.
ISBN:
978-5-00218-756-0
Общий размер:
2.5 МБ
Общее кол-во страниц:
77
Правообладатель:
«Издательство «Перо»
Формат скачивания:
pdf