16+
текст

Объем 151 страница

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Бхагавадгита: с комментариями

Бхагавадгита: с комментариями

текст
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга предлагает вам уникальную возможность проникнуть в мир духовности и открыть перед собой новые возможности для личностного роста и развития. Ее страницы наполнены глубокими истинными и универсальными принципами, которые помогут вам найти ответы на главные вопросы, возникающие в жизни каждого из нас, достичь совершенства в своих делах и взаимоотношениях, привнести мудрость и гармонию в свою жизнь. Читая эту книгу, вы познакомитесь с мудростью, заложенной в древнем эпосе «Бхагавадгита», и научитесь применять ее в своей собственной жизни.Переводы синтезируются на основе большого количества данных, включая официальные переводы и толкования этих текстов, а также академические исследования в этой области. Однако они не всегда точно повторяют специфические переводы или толкования «Бхагавадгиты». Это связано с тем, что древнеиндийские священные тексты часто интерпретируются по-разному в зависимости от традиции или комментатора. Все приведенные цитаты являются приблизительными, и они могут различаться в зависимости от конкретного перевода, но точно отражают суть высказываний.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга предлагает вам уникальную возможность проникнуть в мир духовности и открыть перед собой новые возможности для личностного роста и развития. Ее страницы наполнены глубокими истинными и универсальными принципами, которые помогут вам найти ответы на главные вопросы, возникающие в жизни каждого из нас, достичь совершенства в своих делах и взаимоотношениях, привнести мудрость и гармонию в свою жизнь. Читая эту книгу, вы познакомитесь с мудростью, заложенной в древнем эпосе «Бхагавадгита», и научитесь применять ее в своей собственной жизни.

Переводы синтезируются на основе большого количества данных, включая официальные переводы и толкования этих текстов, а также академические исследования в этой области. Однако они не всегда точно повторяют специфические переводы или толкования «Бхагавадгиты». Это связано с тем, что древнеиндийские священные тексты часто интерпретируются по-разному в зависимости от традиции или комментатора. Все приведенные цитаты являются приблизительными, и они могут различаться в зависимости от конкретного перевода, но точно отражают суть высказываний.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга «Бхагавадгита: с комментариями» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
151 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-159700-9
Составитель:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip