16+
текст

Объем 181 страница

2016 год

16+

Бабаджи – таинство божественного потенциала

Биджа Мантры – древнейшая наука и искусство самопознания. Реинкарнация – осознанное путешествие души
текст
5,0
3 оценки
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Биджа Мантры – древнейшая методика Гималайской Йоги. В книге собраны Биджа Мантры, тысячелетиями передававшиеся из поколения в поколение, рассказывается их философское значение и методы практики. В книге также рассматривается тема осознанной реинкарнации. Изначальным учителем метода Биджа Мантр является Маха Аватара Бабаджи. Он находится на абсолютном уровне божественной самореализации, которая включает в себя физическое бессмертие. Святослав Дубянский многие годы обучался практикам Крия Йоги и Биджа Мантрам у Йоги Рамаяха, а Йоги Рамаях был непосредственным учеником Маха Аватара Бабаджи.

Это необходимо каждому… только этого многие не осознают. Возврат фокуса восприятия себя самого «Я есмь» к своему первоисточнику необходим как лекарство…

Замечательная книга, в ней собраны знания, которые дают очень много ответов на извечные вопросы. Очень рекомендую всем духовным искателям!

Хорошая книга, написано сухо и по делу, в перемешку с жизненными историями, которые дополняют описанную информацию. 5+!!

Прекрасное чтение для ищущих смысл жизни,стремящихся к духовному росту и самореализации.Бесценный опыт автора,увлекательные тайны древнего знания,простые и эффективные техники,помогающие преодолеть любые жизненные проблемы(проверено на себе).Лентяям и скептикам – просьба не беспокоиться.

Благодарю Вас Уважаемый что идёте по Духовному пути. Обучились у Мастеров у Гуру Йогов. Точто обучает Крио Йогу братьев сестёр я обучился бы у мастеров с вашего позволения Благодарю

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Биджа Мантры – древнейшая методика Гималайской Йоги. В книге собраны Биджа Мантры, тысячелетиями передававшиеся из поколения в поколение, рассказывается их философское значение и методы практики. В книге также рассматривается тема осознанной реинкарнации.

Изначальным учителем метода Биджа Мантр является Маха Аватара Бабаджи. Он находится на абсолютном уровне божественной самореализации, которая включает в себя физическое бессмертие.

Святослав Дубянский многие годы обучался практикам Крия Йоги и Биджа Мантрам у Йоги Рамаяха, а Йоги Рамаях был непосредственным учеником Маха Аватара Бабаджи.

Книга Святослава Дубянского «Бабаджи – таинство божественного потенциала» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
181 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-00053-510-3
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip