0+
текст
PDF

Объем 36 страниц

2018 год

0+

Подготовка руки к письму. Всё, что нужно узнать, прежде чем учиться писать!

текст
PDF
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ребенок поэтапно осваивает навыки, которые помогут ему научиться писать: проводит разные линии, выполняет штриховку, раскрашивает, пишет графические диктанты и др.Серия книг «Школа для дошкольника» охватывает самые важные направления работы по подготовке ребёнка к школе: обучение грамоте, подготовку руки к письму, формирование начальных математических представлений, развитие внимания и памяти. В них представлены самые разнообразные задания, которые соответствуют требованиям заботливых родителей и опытных педагогов.Все сферы подготовки ребенка к школе.Игровая форма подачи материала.Задания для обучения и проверки знаний ребёнка.Ребёнок не испытывает напряжения, а занимается легко и с удовольствием.Задания сформулированы просто и ясно, что не вызовет затруднений у родителей, которые многое подзабыли.Довольны заботливые родители и взыскательные педагоги!

Книга интересная , помогает скоординировать движения руки , развивает мелку моторику , зрительную координацию , задания интересные по содержанию , с элементами усложнения.Использую в своей работе профессиональной работе с детьми и в качестве рекомендаций родителям .Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ребенок поэтапно осваивает навыки, которые помогут ему научиться писать: проводит разные линии, выполняет штриховку, раскрашивает, пишет графические диктанты и др.

Серия книг «Школа для дошкольника» охватывает самые важные направления работы по подготовке ребёнка к школе: обучение грамоте, подготовку руки к письму, формирование начальных математических представлений, развитие внимания и памяти. В них представлены самые разнообразные задания, которые соответствуют требованиям заботливых родителей и опытных педагогов.

Все сферы подготовки ребенка к школе.

Игровая форма подачи материала.

Задания для обучения и проверки знаний ребёнка.

Ребёнок не испытывает напряжения, а занимается легко и с удовольствием.

Задания сформулированы просто и ясно, что не вызовет затруднений у родителей, которые многое подзабыли.

Довольны заботливые родители и взыскательные педагоги!

Книга Т. И. Беляевой «Подготовка руки к письму. Всё, что нужно узнать, прежде чем учиться писать!» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 мая 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
36 стр.
ISBN:
978-5-407-00907-8
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
36
Правообладатель:
ИД Литера
Формат скачивания:
pdf