0+
текст

Объем 157 страниц

2013 год

0+

Стрельникова: гимнастика для тех, кто хочет меньше болеть. Дышим, говорим, поем правильно!

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Гимнастика А. Н. Стрельниковой помогла сотням тысяч людей избавиться от различных заболеваний. Этой гимнастике благодарны в России, Германии, Италии, Корее и Китае. В этой книге читатель найдет не просто описание упражнений этой удивительной гимнастики, но опыт ее освоения, подробный разбор каждого упражнения, комментарии, полезные советы. И не только это! Автору удалось «продолжить логику» создателя этой методики, тем самым развив и дополнив ее. Ведь в основе гимнастики лежат певческие упражнения. Поэтому в книге дано множество вокальных практик, которые способны не только улучшить качество дыхания, избавить от болезней, вернуть энергию и молодость, но и поставить голос – научить красиво говорить и петь.

Мы все ищем некое волшебное средство, чтобы избавиться от стресса, усталости, болезней. Желательно, чтобы недорого и быстро. Так не бывает. Либо дорого, либо надо уделять время. Дыхательная гимнастика – это здорово! Просто и практически бесплатно ( книга мне досталась в подарок). Осталось найти время и волю к занятиям.

Читать и пользоваться всем, кто хочет избавиться от постоянных головных болей, астмы, гипертонии и многих других болезней, когда на помощь вам может прийти собственное дыхание.

Дыхательную гимнастику Стрельниковой всё же лучше осваивать по книгам Щетинина. Ведь именно он был её учеником, и наверняка, лучше разбирается в нюансах. К тому же в его книге, лучше расписаны упражнения, а также есть дополнительные упражнения, помимо основного комплекса.

В этой книге автор делает упор на свой опыт. А также добавляет практики из йоги и другие дыхательные методики.

Стрельниковская гимнастика везде используется как база, а в продолжении уже другие техники, направленные на постановку дыхания, опоры, голоса.

Из плюсов, интересные техники для постановки голоса, чтобы научиться петь и говорить.

Дыхательную гимнастику Стрельниковой всё же лучше осваивать по книгам Щетинина. Ведь именно он был её учеником, и наверняка, лучше разбирается в нюансах. К тому же в его книге, лучше расписаны упражнения, а также есть дополнительные упражнения, помимо основного комплекса.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Гимнастика А. Н. Стрельниковой помогла сотням тысяч людей избавиться от различных заболеваний. Этой гимнастике благодарны в России, Германии, Италии, Корее и Китае.

В этой книге читатель найдет не просто описание упражнений этой удивительной гимнастики, но опыт ее освоения, подробный разбор каждого упражнения, комментарии, полезные советы. И не только это! Автору удалось «продолжить логику» создателя этой методики, тем самым развив и дополнив ее. Ведь в основе гимнастики лежат певческие упражнения. Поэтому в книге дано множество вокальных практик, которые способны не только улучшить качество дыхания, избавить от болезней, вернуть энергию и молодость, но и поставить голос – научить красиво говорить и петь.

Книга Т. Вишневой «Стрельникова: гимнастика для тех, кто хочет меньше болеть. Дышим, говорим, поем правильно!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 декабря 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
157 стр. 46 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-081611-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip