12+
текст

Объем 130 страниц

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Крайон. Денежная энергия. Пути к достатку и благополучию

Крайон. Денежная энергия. Пути к достатку и благополучию

текст
4,7
3 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дух Крайон с любовью напоминает нам о том, что Божественные законы дают вам власть над материальным миром. Именно в такие периоды материя податлива как никогда – лепите из нее все, что вам нужно, в том числе и материальные блага. Поручите заботу о деньгах Духу, и в вашей жизни начнет действовать правило: все, что отдано во власть Любви и Света, приумножается.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Переиздание книги 2015г с другим ISBN (Видимо, наглядная демонстрация, как надо делать деньги на читателях – повторными покупками)

А мне книга очень даже зашла, отзывается все, что написано. Если сомневаетесь стоит ли, прочитайте ознакомительный отрывок.

Я, видимо, была готова к этой информации и даже от самой первой практики получила массу положительных эмоций, теперь внедряю на постоянной основе. Попробую еще почитать и другие книги Тамары Шмидт.

Отлично читается все на легке. Многие практики использую давно сама. И могу сказать что отлично работают. Советую эту книгу для начаального внутреннего развития.

Отличная книга. Я люблю читать и слушать все книги Крайон Тамары Шмидт, выполнять практики. Рекомендую эти книги всем, кто готов принять эту информацию.

Ради любопытства прочитал книгу крайон. Наверное нужно быть подготовленным читателем. Потому что стиль, содержание и построение текста предполагает психологическое насилие над сознанием. Для осуществления этого насилия личность нужно готовить. Например, как делают это цыгане навязывая гадание по руке. Сначала нужно человеку вставить в уши белый, расслабляющий шум, потом отключать его разум. В данной книге автор пытается заменить этот белый шум набором гипнотических фраз. Но естественно успеха не достигает. Божественная нирвана на читателя не падает. Автору нужно выпускать исключительно аудио книги, чтобы живой голос отключал у человека критическое сознание и открывал божественные чакры. Литературный текст для этих целей бесполезен. Само содержание книги является набором психо фразеологических оборотов на базе Библии и других религиозных первоисточников. Для мыслящего человека книга скучна и бессодержательна. Для психо доноров неопасна, потому что не успев получить божественную нирвану от текста, человек после нескольких страниц просто уснет. Спокойным здоровым сном, а проснувшись эту книгу больше не откроет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дух Крайон с любовью напоминает нам о том, что Божественные законы дают вам власть над материальным миром. Именно в такие периоды материя податлива как никогда – лепите из нее все, что вам нужно, в том числе и материальные блага. Поручите заботу о деньгах Духу, и в вашей жизни начнет действовать правило: все, что отдано во власть Любви и Света, приумножается.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Тамары Шмидт «Крайон. Денежная энергия. Пути к достатку и благополучию» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
130 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-139337-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip