16+
текст

Объем 141 страница

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Крайон. Энергии Акаши. Как избавиться от тягот прошлого и войти в светлое будущее

Крайон. Энергии Акаши. Как избавиться от тягот прошлого и войти в светлое будущее

текст
5,0
2 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы замечаете, что на Земле идет битва света и тьмы? Вы знаете, что вы тоже участник этой битвы? Главное сражение происходит сейчас у вас внутри. И от его исхода зависит ни много ни мало – судьба мира. Это битва за любовь, за истину, за жизнь и процветание, за добро и милосердие, за свободу и счастье, за право на самоуважение и чувство собственного достоинства – против лжи, страха, ненависти, угнетения, унижений, отчаяния, страданий. Ключи к победе в этой битве Крайон предлагает нам поискать в хрониках Акаши – метафорической «книге жизни», где записана вся история каждой души за все ее воплощения.В этой книге Крайон рассказывает о том, какие возможности открывает нам новая ситуация на планете Земля. Сейчас мы можем с легкостью освободиться от всего того, что мешает нам двигаться дальше и самостоятельно создать себе новое будущее – то, о каком мы мечтаем, то, которого мы достойны.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Рада приветствовать новую книгу Тамары Шмидт от великого Духа Крайона! Эта послание нам в помощь из божественного дома, которое показывает пути и возможности создания любви, счастья, радости, мира, счастья, свободы для всех нас в нашем общем доме, в мире. И это происходит с каждым человеком, с каждой душой здесь на планете Земля!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы замечаете, что на Земле идет битва света и тьмы? Вы знаете, что вы тоже участник этой битвы? Главное сражение происходит сейчас у вас внутри. И от его исхода зависит ни много ни мало – судьба мира. Это битва за любовь, за истину, за жизнь и процветание, за добро и милосердие, за свободу и счастье, за право на самоуважение и чувство собственного достоинства – против лжи, страха, ненависти, угнетения, унижений, отчаяния, страданий. Ключи к победе в этой битве Крайон предлагает нам поискать в хрониках Акаши – метафорической «книге жизни», где записана вся история каждой души за все ее воплощения.

В этой книге Крайон рассказывает о том, какие возможности открывает нам новая ситуация на планете Земля. Сейчас мы можем с легкостью освободиться от всего того, что мешает нам двигаться дальше и самостоятельно создать себе новое будущее – то, о каком мы мечтаем, то, которого мы достойны.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Тамары Шмидт «Крайон. Энергии Акаши. Как избавиться от тягот прошлого и войти в светлое будущее» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
141 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-153483-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip