16+
текст

Объем 160 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Крайон. Путь воина Духа

Крайон. Путь воина Духа

текст
4,5
3 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В своих новых посланиях Божественный Дух Крайон помогает нам вспомнить о том, кто мы есть на самом деле. О том, что каждый из нас – воин Духа, предназначение которого – победить тьму, и прежде всего – в самом себе и в своей жизни, найти путь к свету, путь к Богу, внести свой вклад в просветление Земли и людей.Воин Духа – это еще и первопроходец. Он ищет свои пути и свои истины. Его не устраивают проторенные тропы, ему не нужны духовные лидеры и всевозможные организации, готовые взять ищущих под свое крыло. Он доверяет только своему сердцу. Он ищет то, что откликнется в его душе. Он идет к самому себе. Его оружие – Истина, Знание и Любовь. Он сражается с тьмой – невежеством, злом, ненавистью, разрушением. Победить тьму – значит победить беды, несчастья и страдания. Это значит победить войны и раздоры между людьми. И это под силу вам!Книга также издавалась под названием «Крайон. Внутренний Свет, меняющий жизнь. Открытие истины»

В настоящее время всё больше появляется добрых и правильных книг на тему познания самого себя. Большое спасибо за книгу. Ещё больше людей станет добрее и мудрее благодаря Вам.

Все книги Тамары Шмидт замечательные. И эта книга не является исключением.

Рекомендую всем работникам Света.

Энергия Крайона и его знания оказывают поддержку и несут любовь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В своих новых посланиях Божественный Дух Крайон помогает нам вспомнить о том, кто мы есть на самом деле. О том, что каждый из нас – воин Духа, предназначение которого – победить тьму, и прежде всего – в самом себе и в своей жизни, найти путь к свету, путь к Богу, внести свой вклад в просветление Земли и людей.

Воин Духа – это еще и первопроходец. Он ищет свои пути и свои истины. Его не устраивают проторенные тропы, ему не нужны духовные лидеры и всевозможные организации, готовые взять ищущих под свое крыло. Он доверяет только своему сердцу. Он ищет то, что откликнется в его душе. Он идет к самому себе. Его оружие – Истина, Знание и Любовь. Он сражается с тьмой – невежеством, злом, ненавистью, разрушением. Победить тьму – значит победить беды, несчастья и страдания. Это значит победить войны и раздоры между людьми. И это под силу вам!


Книга также издавалась под названием «Крайон. Внутренний Свет, меняющий жизнь. Открытие истины»

Книга Тамары Шмидт «Крайон. Путь воина Духа» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 июня 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
160 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-115124-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip