12+
текст

Объем 130 страниц

2016 год

12+

Другие версии

1 книга
Крайон. Решение любой проблемы в Энергиях Нового Времени

Крайон. Решение любой проблемы в Энергиях Нового Времени

текст
3,0
1 оценка
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга специально предназначена для тех, кому сейчас трудно. Кому трудно найти ориентиры в стремительно меняющемся мире, кому кажется, что жизнь складывается совсем не так, как нужно и как хочется. Кто испытывает растерянность и неуверенность в завтрашнем дне и утрачивает веру в собственные силы. У Божественного Духа Крайона есть ответы на все ваши вопросы! Бережно и с Любовью, поддерживая и воодушевляя, он ведет нас по этому нелегкому, но такому важному пути – пути к обретению Рая на Земле, пути в будущее без боли и страданий, в будущее, полное Света и безграничных возможностей для каждого из нас!

Книга Кайрона ведет по жизни тех, кто пытается найти ответы на свои вопросы. Человек, впервые читающий эту информацию, может сказать, что все это так наивно: «сказал прости и все изменилось, сказал люблю и вокруг появилось счастье». Парадокс в том, что это так просто и в тоже время сложно. На страницах книги прописана главная мудрость «Изменяя себя мы изменяем мир вокруг нас». Если вы готовы взглянуть на себя со стороны, готовы изменять свое отношение к миру, умеете читать книги сердцем, то эта книга для вас.

успела рассказать о ней уже многим! Крайон всегда помогает жить! Но только тем, кто не пытается изменить кого-то, а меняется сам. Потому что только меняя себя, мы меняяем всё вокруг! Испытала это на себе. Нужная книга. и приходит она всегда в нужное время. Главное, что читать не скучно

Об этих книгах наверно не расскажешь,их нужно просто посоветовать прочитать,что я вам всем и советую!!! Вдохновляют конкретно,становится легко и радостно!

Кайф. То что нужно для веры в Себя и Бога.

Прочтите и не пожелтеете. Мне очень понравилось. Практики супер, все четко и понятно или может было понятно только мне, но я думаю эта книга поможет людям придти на верный путь

Очень познавательная книга.Много стало более понятно. Отзывается в душе.Всем советую, после прочтения хочется познать себя глубже.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга специально предназначена для тех, кому сейчас трудно. Кому трудно найти ориентиры в стремительно меняющемся мире, кому кажется, что жизнь складывается совсем не так, как нужно и как хочется. Кто испытывает растерянность и неуверенность в завтрашнем дне и утрачивает веру в собственные силы.

У Божественного Духа Крайона есть ответы на все ваши вопросы! Бережно и с Любовью, поддерживая и воодушевляя, он ведет нас по этому нелегкому, но такому важному пути – пути к обретению Рая на Земле, пути в будущее без боли и страданий, в будущее, полное Света и безграничных возможностей для каждого из нас!

Книга Тамары Шмидт «Крайон. Решение любой проблемы в Энергиях Нового Времени» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
130 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-098678-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip