Ты стоишь больше. Как повысить свою популярность и ценность в глазах окружающих

текст
3,8
9 оценок
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хотите повысить свой доход, не меняя работы и не нагружая себя дополнительными обязанностями? Вложитесь в свою профессиональную репутацию. Сделайте так, чтобы вас знали и ценили не только внутри компании, но и за ее пределами. Повысьте свою капитализацию на рынке труда. В основе программы Елены Тамазовой, бизнес-тренера и коуча с 15-летним опытом работы в сфере связей с общественностью и маркетинговых коммуникаций, в т. ч. в компании Colgate-Palmolive и ООН, лежит ядерная модель построения личного бренда. Она позволяет слой за слоем проработать свою репутацию и достичь впечатляющих результатов в рекордно короткие сроки. А еще – разобраться в себе и ответить на вопросы: «Кто я?», «Куда иду?», «Чем буду заниматься через 10 лет?», «Чем я лучше других?».В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

В целом книга показалась довольно сумбурной: в повествовании смешались кони, люди… Рассматривается и маркетинг, и менеджмент, и психология, и навыки ведения переговоров, и всё довольно поверхностно. Читателям с подвижным темпераментом, которые хотят схватить всего по чуть-чуть и узнать, как примерно работает продвижение брэндов, должно понравиться. Людям более медленным, привыкшим анализировать и размышлять, ищущим обоснования и доказательства или привыкшим опираться на результаты исследований, не советую, в голове может возникнуть каша после всего прочитанного :)

Довольно поверхностно. Для начала пойдёт. Но если есть потребность изучить описанные темы детальнее, стоит читать другие, более подходящие книги. Упражнение про себя зашло.

Елена, спасибо за книгу!


теоретическая польза: структурирует матрицу и поведенческие паттерны


практическая польза: изменил шапку своего профайла в Инсте


оппонентам: чтение книг о саморазвитии не отменяет чтение научных публикаций в читальных залах отдела диссертаций Российской государственной библиотеки

Прочитала книгу на одном дыхании. Пусть вас не пугает ее название, это не какая-нибудь пурга от инфоцыган про «успешный успех». На самом деле книга вполне себе вдумчивая, все по делу и хорошо структурировано, и написано с юмором. Если коротоко, то она о том, как разобраться в себе, понять, кто ты и о чем ты, и тогда будет легче рассказать о себе другим. В общем, практически инструкция: бери и делай. Рекомендую

Читаю уже вторую книгу автора. Первая – про то, как выживать в этом мире перфекционистам. «Ты стоишь больше» – пошаговая инструкция, помогающая понять свои сильные стороны и научиться преподносить их с лучшей стороны. Приведены полезные упражнения. Рекомендую всем, кто хочет построить личный бренд. От переводных книг выгодно отличается тем, что опирается на опыт наших реалий.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хотите повысить свой доход, не меняя работы и не нагружая себя дополнительными обязанностями? Вложитесь в свою профессиональную репутацию. Сделайте так, чтобы вас знали и ценили не только внутри компании, но и за ее пределами. Повысьте свою капитализацию на рынке труда. В основе программы Елены Тамазовой, бизнес-тренера и коуча с 15-летним опытом работы в сфере связей с общественностью и маркетинговых коммуникаций, в т. ч. в компании Colgate-Palmolive и ООН, лежит ядерная модель построения личного бренда. Она позволяет слой за слоем проработать свою репутацию и достичь впечатляющих результатов в рекордно короткие сроки. А еще – разобраться в себе и ответить на вопросы: «Кто я?», «Куда иду?», «Чем буду заниматься через 10 лет?», «Чем я лучше других?».


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Елены Тамазовой «Ты стоишь больше. Как повысить свою популярность и ценность в глазах окружающих» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
257 стр. 46 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-105607-0
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip