РОП. Семь систем для повышения эффективности отдела продаж

2-е издание
текст
5,0
1 оценка
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Александр Ерохин – бизнес-эксперт, предприниматель, тренер, автор, управляющий партнер консалтинговой компании Salecraft. Опыт построения отделов продаж в 47 отраслях и 134 нишах рынка. Более 19 лет практики в управлении продажами.Вы научитесь:выстраивать правильные взаимоотношения внутри отдела;увеличивать прибыль от каждой продажи в разы;использовать различные системы и техники роста количества продаж, проверенные в более чем 150 компаниях.В книге дан список конкретных действий, которые помогут начать преобразование прямо сейчас.

одна из немногих книг для РОПа, которые стоит читать! много конкретики, дельных советов. это вам не популистическая и поверхностная книга Уколовой. Знания в этой книге – будут вам полезны, уплоченных денег за книгу – будет не жаль.

Блестяще! Я занимаюсь управлением продажами более 4 лет и постоянно обучаюсь. В этой книге я подчерпнул много нового. Обязательно к прочтению.

книгу надо прочесть, вопросы останутся, но где-то точно пазлы сложатся и стоит проверить – поработать! давно систематически не читал, по ходу чтения составил список следующей литературы

Основное преимущество книги – ее структурированность. Все разложено по полочкам. После каждой главы основные тезисы и инструкции к применению.

Читается как готовая инструкция к применению без лишней философии. Сделай А и получаешь результат Б. Я так делал, я знаю, повторяй за мной.

Многие блоки для себя выделил и буду применять в работе

Давно в продажах. Прочитал книгу второй раз. На мой взгляд одна из лучших об управлении продажами. Хотелось бы кончно больше узнать об управлении клиентской базой, деталях передачи клиентов внутри отдела продаж.

100% рекомендую к прочтению.Обязательно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Александр Ерохин – бизнес-эксперт, предприниматель, тренер, автор, управляющий партнер консалтинговой компании Salecraft. Опыт построения отделов продаж в 47 отраслях и 134 нишах рынка. Более 19 лет практики в управлении продажами.

Вы научитесь:

  • выстраивать правильные взаимоотношения внутри отдела;
  • увеличивать прибыль от каждой продажи в разы;
  • использовать различные системы и техники роста количества продаж, проверенные в более чем 150 компаниях.

В книге дан список конкретных действий, которые помогут начать преобразование прямо сейчас.

Книга Александра Ерохина «РОП. Семь систем для повышения эффективности отдела продаж» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
427 стр. 113 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-132805-4
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip