12+
текст

Объем 110 страниц

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Последний. Тайна оборотней

Последний. Тайна оборотней

текст
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Четвертая книга серии «Последний» (первая — «Последний. Дети вампира», вторая — «Последний. Эликсир жизни», третья — «Последний. В землях вампиров») о напарниках-охотниках на вампиров: Рое Ко — последнем человеке на Земле, и его защитнике-оборотне Маусе Клодаре.Вернув эликсир жизни, Рой и Маус собирались с его помощью спасти Данель. Но, далеко не все полукровки желают возвращения принцессы. Друзей ждет опасная миссия в Призрачных землях, откуда еще никто не возвращался, и встреча с расой оборотней. Тем временем, их старые враги, вампиры, не дремлют...

Новая книга понравилась! Читала не отрываясь! Невероятные приключения двух друзей продолжаются, тайна оборотней – обо всём этом расскажет книга. Это уже 4_я история « последнего» . И всё таки хочется узнать что будет дальше и тайну последнего человека на земле. надеюсь авторы нам дадут такую возможность! Спасибо за интересную историю!

спасибо за продолжение серии)

любимые герои -Маус, Рой, Ладислас

и появляются новые, такие как Хитрус.

очень интересно читать, особенно как принц вампиров ухитряется любую ситуацию повернуть в свою сторону…

бедняга Рой, это и правда какое-то его личное наказание

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Четвертая книга серии «Последний» (первая — «Последний. Дети вампира», вторая — «Последний. Эликсир жизни», третья — «Последний. В землях вампиров») о напарниках-охотниках на вампиров: Рое Ко — последнем человеке на Земле, и его защитнике-оборотне Маусе Клодаре.

Вернув эликсир жизни, Рой и Маус собирались с его помощью спасти Данель. Но, далеко не все полукровки желают возвращения принцессы. Друзей ждет опасная миссия в Призрачных землях, откуда еще никто не возвращался, и встреча с расой оборотней. Тем временем, их старые враги, вампиры, не дремлют...

Книга Татьяны Абиссин, Фэя Родис «Последний. Тайна оборотней» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
110 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip