0+
текст
PDF

Объем 16 страниц

0+

Школа внимания. Рабочая тетрадь

текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рабочая тетрадь «Школа внимания» поможет развить способности ребенка планировать и контролировать свои действия. Такие занятия полезны всем дошкольникам и младшим школьникам, но особенно необходимы детям с трудностями самоконтроля, с дефицитом внимания и гиперактивностью. К тетради для ребенка прилагается методическое руководство для взрослых. Руководство можно использовать как отдельную книжку. Данное издание адресовано педагогам и психологам, работающим в подготовительных группах детского сада и в начальной школе, а также всем, кто занимается технологиями развивающего, коррекционного и восстановительного обучения. Рабочая тетрадь может быть использована также и родителями – указания, как заниматься с детьми, они найдут в методическом руководстве.

Называется рабочая тетрадь, по факту только руководство для родителей, а самого материала для работы нет, без материалов зачем нужно руководство? Зря потраченные деньги.

Книга хорошая, однако не хватает страниц. Т.е продается не полная книга, а только половина. Жаль не прочитала отзывы, деньги потрачены зря.

Замечательная книга, вся методика детально расписана и все дополнительные материалы прилагаются. К каждому занятия подробный конспект. Спасибо авторам!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рабочая тетрадь «Школа внимания» поможет развить способности ребенка планировать и контролировать свои действия. Такие занятия полезны всем дошкольникам и младшим школьникам, но особенно необходимы детям с трудностями самоконтроля, с дефицитом внимания и гиперактивностью.

К тетради для ребенка прилагается методическое руководство для взрослых. Руководство можно использовать как отдельную книжку.

Данное издание адресовано педагогам и психологам, работающим в подготовительных группах детского сада и в начальной школе, а также всем, кто занимается технологиями развивающего, коррекционного и восстановительного обучения.

Рабочая тетрадь может быть использована также и родителями – указания, как заниматься с детьми, они найдут в методическом руководстве.

Книга Т. В. Ахутиной «Школа внимания. Рабочая тетрадь» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2009
Объем:
16 стр.
ISBN:
978-5-91180-975-1
Общий размер:
252 КБ
Общее кол-во страниц:
16
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf, zip