18+
текст

Объем 220 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Ведьма жжет, или Отбор для императора

Ведьма жжет, или Отбор для императора

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что делать, если ты несносная языкастая ведьма, а император запросил тебя на отбор... не невестой, а распорядительницей? Оскорбиться? Или соглашаться? Императору не отказывают. Была не была, я справлюсь. Как говорила моя бабуля: "И не таких совокуп... эээ, женили и не таких!" Юмористическое фэнтези, веселая героиня, властный герой, бывший жених, отбор невест, верная подруга, ворчливый фамильяр.

"Ревенер Миртеорон – император Аридии, – после смерти жены клявшийся, что больше никогда не свяжет себя узами брака, и содержатель достаточно большого гарема, решил жениться."

Лисси Риверс (Элисабет де Ривард по крови) – самостоятельная ведьмочка, образованная женщина и просто сногсшибательная красавица с очень редким даром видеть нити благоприятных союзов.

"…я с одного взгляда могла определить брата с сестрой, отца с сыном, а также оценить будущий союз двух влюбленных. "

Именно из-за её дара, Лисси пригласили быть распорядительницей отбора. Ну как, пригласили....

"… императорская семья желает видеть вас в качестве распорядительницы на этом отборе, – он вручил мне конверт с печатью монарха, – а как вы понимаете в такой просьбе не отказывают, – раскланялся он. "

А дальше нас ждёт головокружительный отбор невест. Как обычно происходит на отборах: немного поспорили, посплетничали, перетянули канат по имени императора Ревенера, каждая участница на себя, чтоб завладеть вниманием, ведьмочки устроили шабаш, кого-то убили… Так, стоп, убили!? Кого? А главное – кто?

Очень интересные повороты сюжета, классный юмор и неожиданная развязка.

Книга зайдёт, если нравятся колкие на язык ведьмы.


Как говорится, женщина – это прекрасный цветок. А цветок красив, когда немного распущен.

Хорошо ведущие себя женщины историю не делают

Мы с ней так похожи: она больная, а я вообще контуженная.

Точность – вежливость королей и… убийц. Интересно, к кому из них я относилась?

Маньяком можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан

Еще бабушка говорила: «Давайте сперва перекусим, а дружелюбие проявите потом».

Лисси Риверс или Элисабет де Ривард. Очень милая ведьмочка с весьма интересным даром, а уж чувство юмора просто семейное, селекционное скажем так, от бабушки, ага.

Вместе со своей подругой Коралиной Мартинес, оборотень с такой красивой ипостасью пантеры, добились самостоятельности и независимости от семьи. Занимается своим любимым делом, но, вот неймется же некоторым. Надумал император жениться. Вроде бы и ничего, дело-то полезное, но не на первой же встречной. Надо как-то выбрать девушку себе.

Организовал отбор невест, и распорядителем становится…, да, да, несравненная Лисси. И за что с ней так?

Хм, а вы хорошо подумали? Ну ладно, тогда претензии не принимаются. А все, поздно уже, все запущено и отменить не получится.


Книга получилась очень весёлой и лёгкой.

Временами приходилось делать паузу на отсмеяться, а некоторые фразу просто выучить наизусть. Как же мне по душе пришлась мудрость бабушки нашей героини.

А фамильяры, это же вредители какие-то, но такие милые и классные. Мой самый любимый – это Герман, ну люблю я ласок, такие пушистики милые.


А это его драконистое Императорское Величество! Я все понимаю, чувства там взыграли и все такое. Не по статусу нам что попроще, нам бы все как-нибудь завернуть и позаковырестее, да ещё и дар скрывает! Вот нахал, как есть нахал, но такой обаятельный.


Почему её надо прочитать?

1. Обаятельные и забавные фамильяры.

2. Есть наглый, но в меру, дракон.

3.Очень забавные конкурсы на отборе.

4.Присутствует детективная линия.

5.И конечно же такая милая любовная линия.

мой отзыв совсем не восторженный, главная героиня какая-то халда, дешёвые тупые диалоги и события, дочитывать точно не буду, Хотя пыталась, скучно предсказуемо

Не понравился слог. Скрадывалась вмечатление прождов с темы на тему. Хотелось бы более подробного описания интересных сцен

за цитаты из смешариков 5 звëзд

книга оставила хорошее впечатление, но мир недостаточно прописан, мне чутка не хватило. сюжет книги особо не запомнился, скрасила скучный вечер и всё, читала про себастьяна, может позже прочту про главную ведьму императора) в целом свежо, интересно, динамично, для себя взяла на заметку нового автора. успехов и вдохновения вам :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что делать, если ты несносная языкастая ведьма, а император запросил тебя на отбор... не невестой, а распорядительницей? Оскорбиться? Или соглашаться? Императору не отказывают. Была не была, я справлюсь. Как говорила моя бабуля: "И не таких совокуп... эээ, женили и не таких!" Юмористическое фэнтези, веселая героиня, властный герой, бывший жених, отбор невест, верная подруга, ворчливый фамильяр.

Книга Татьяны Антоник «Ведьма жжет, или Отбор для императора» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip