Почему он делает мне больно? Как распознать манипулятора и выйти из токсичных отношений

текст
4,1
31 оценка
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В глазах друзей и близких он выглядит идеальным. Все считают, что у вас прекрасные отношения, и в тайне завидуют вашему союзу. Но когда вы остаетесь наедине, от прежнего образа не остается ни следа. Он становится агрессивным, несдержанным в словах и выражениях и даже может поднять руку. Вспылив, он быстро отходит и затем ведет себя как ни в чем не бывало.Книга Татьяны Изумрудовой посвящена абьюзу в отношениях и будет полезна женщинам, которые:1. Состояли в травматичных отношениях в прошлом и боятся испытать ту же боль в новых;2. Являются жертвами токсичных отношений;3. Испытывают психологическое давление со стороны партнера;4. Безрезультатно пытаются спасти союз любыми возможными способами;5. Находятся на распутье принятия решения о расставании.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Ух! Книга захватила сразу личной историей автора и была приобретена до начала продаж. Все могут оказаться в отношениях с абьюзером, не все могу выйти живым из них. Прекрасный слог, блестящее Знание предмета, великолепная подача. Читать! А Автору – ещё писАть!

А кто ты? Обидчик или тот кого обижают, или мы каждый раз меняемся ролями? Начала читать сама и дала на прочтение своему мужчине.

Мне действительно помогла эта книга. Я смогла ответить на все свои вопросы, которые душили меня. Автору отдельное Спасибо!!!

Тема на сегодняшний день очень актуальная. Поскольку несчастный в отношениях, униженный человек транслирует на своё ближнее окружение (детей, родственников) и на весь мир в целом свою боль, меняя реальность в худшую сторону. Я считаю, что если по психологическому складу человек - абьюзер, его "переделать", "перевоспитать", "отогреть" и т.д. невозможно. Как нельзя из лимона выдавить сладкий ягодный сок. Таково уж устроение души подобных личностей.

Книга с первой цитаты увлекает и даёт четкое понимание, что все, абсолютно все, заслуживают счастья и достойны гармоничных отношений. История самого автора вызывает большее доверие. Немного узнала и себя на страницах, когда сама была замужем и наш союз тоже считали все идеальным. Рекомендую всем, кто ищет выход, кто сомневается или отчаялся исправить ситуацию в отношениях с мужчиной.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В глазах друзей и близких он выглядит идеальным. Все считают, что у вас прекрасные отношения, и в тайне завидуют вашему союзу. Но когда вы остаетесь наедине, от прежнего образа не остается ни следа. Он становится агрессивным, несдержанным в словах и выражениях и даже может поднять руку. Вспылив, он быстро отходит и затем ведет себя как ни в чем не бывало.

Книга Татьяны Изумрудовой посвящена абьюзу в отношениях и будет полезна женщинам, которые:

1. Состояли в травматичных отношениях в прошлом и боятся испытать ту же боль в новых;

2. Являются жертвами токсичных отношений;

3. Испытывают психологическое давление со стороны партнера;

4. Безрезультатно пытаются спасти союз любыми возможными способами;

5. Находятся на распутье принятия решения о расставании.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Татьяны Изумрудовой «Почему он делает мне больно? Как распознать манипулятора и выйти из токсичных отношений» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
181 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-169948-2
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip