16+
текст

Объем 151 страница

2019 год

16+

Сборник рассказов

текст
89,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жизнь – очень сложная штука. Никто не знает, как прожить её правильно. Как определить свой жизненный путь, как не поддаться соблазну, как воспитывать детей и что делать, если она вдруг перевернула всё с ног на голову, оставив человека один на один с его горем. Эту науку «жить правильно» мы постигаем только пройдя через все испытания: любовь, счастье, обман, предательство, одиночество… В первой части данного сборника под названием «По ком звонит колокол» описаны реальные события из жизни реальных людей. Кому-то очень повезло, и они, несмотря на преграды со стороны близких, нашли в себе силы жить, как подсказывает им сердце, а кто-то просто сдался. Судить никого не надо, просто сделайте выводы. Вторая часть сборника под хитрым названием «Чертовщинка» – конечно, вымысел, но прочтите сами – и, быть может, в рассказе о рыбалке мужчины увидят себя, а весёлыми старушками окажемся никто иной как именно мы с вами? Кто знает…

Очень понравились рассказы! Легкие, захватывающие. Такие душевные, я даже прослезилась.

Всем советую к прочтению.

Спасибо автору, за творчество.

Очень понравились рассказы

Сама идея поражает люблю все мистическое

Советую к прочтению

Читается очень легко. Сюжеты захватывающие

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жизнь – очень сложная штука. Никто не знает, как прожить её правильно. Как определить свой жизненный путь, как не поддаться соблазну, как воспитывать детей и что делать, если она вдруг перевернула всё с ног на голову, оставив человека один на один с его горем. Эту науку «жить правильно» мы постигаем только пройдя через все испытания: любовь, счастье, обман, предательство, одиночество…

В первой части данного сборника под названием «По ком звонит колокол» описаны реальные события из жизни реальных людей. Кому-то очень повезло, и они, несмотря на преграды со стороны близких, нашли в себе силы жить, как подсказывает им сердце, а кто-то просто сдался. Судить никого не надо, просто сделайте выводы.

Вторая часть сборника под хитрым названием «Чертовщинка» – конечно, вымысел, но прочтите сами – и, быть может, в рассказе о рыбалке мужчины увидят себя, а весёлыми старушками окажемся никто иной как именно мы с вами? Кто знает…

Книга Татьяны Куликовой «Сборник рассказов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
151 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-00153-070-1
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip